Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - СуземкаЭлектричка 6293 - Жуковка - Суземка, расписание

Расписание электрички 6293 Жуковка - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
16:18
183 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
8 м
Тросна
16:31
1 м
16:32
13 м
176 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
18 м
Ржаница
16:42
1 м
16:43
24 м
Эдазия
16:49
1 м
16:50
31 м
Чернетово
16:51
1 м
16:52
33 м
Платформа 162 Км
16:55
1 м
16:56
37 м
Сельцо
17:00
1 м
17:01
42 м
Хотылево
17:06
1 м
17:07
48 м
Нетьинка
17:10
1 м
17:11
52 м
Бордавичи
17:15
1 м
17:16
57 м
147 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч
Фасонолитейная
17:21
1 м
17:22
1 ч 3 м
Орджоникидзеград
17:27
1 м
17:28
1 ч 9 м
Красный Профинтер
17:31
1 м
17:32
1 ч 13 м
Самара Радица
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
Мальцевская
17:39
1 м
17:40
1 ч 21 м
Брянск-Орловский
17:47
13 м
18:00
1 ч 29 м
Деповская
18:04
1 м
18:05
1 ч 46 м
Рижский Пост
18:07
1 м
18:08
1 ч 49 м
5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 52 м
Брянск-Льговский
18:15
1 м
18:16
1 ч 57 м
Западный Пост
18:18
1 м
18:19
2 ч
Пост-Брянск-Южный
18:21
1 м
18:22
2 ч 3 м
387 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 10 м
Стяжное
18:31
1 м
18:32
2 ч 13 м
Синезёрки
18:42
1 м
18:43
2 ч 24 м
Чичково
18:50
1 м
18:51
2 ч 32 м
Клюковники
18:56
1 м
18:57
2 ч 38 м
Калигаевка
19:01
1 м
19:02
2 ч 43 м
Навля
19:07
1 м
19:08
2 ч 49 м
Земляничная
19:13
1 м
19:14
2 ч 55 м
Алтухово
19:24
1 м
19:25
3 ч 6 м
Кокоревка
19:37
1 м
19:38
3 ч 19 м
Холмечи
19:49
1 м
19:50
3 ч 31 м
Нерусса
19:56
1 м
19:57
3 ч 38 м
480 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
3 ч 44 м
Суземка
20:13
3 ч 55 м