Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - СуземкаЭлектричка 6293 - Жуковка - Суземка, расписание

Расписание электрички 6293 Жуковка - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
15:20
183 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
8 м
Тросна
15:32
1 м
15:33
12 м
176 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
18 м
Ржаница
15:44
1 м
15:45
24 м
Эдазия
15:50
1 м
15:51
30 м
Чернетово
15:53
1 м
15:54
33 м
Платформа 162 Км
15:56
1 м
15:57
36 м
Сельцо
16:02
1 м
16:03
42 м
Хотылево
16:07
1 м
16:08
47 м
Нетьинка
16:12
1 м
16:13
52 м
Бордавичи
16:16
1 м
16:17
56 м
147 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
59 м
Фасонолитейная
16:22
1 м
16:23
1 ч 2 м
Орджоникидзеград
16:27
1 м
16:28
1 ч 7 м
Красный Профинтер
16:31
1 м
16:32
1 ч 11 м
Самара Радица
16:35
1 м
16:36
1 ч 15 м
Мальцевская
16:40
1 м
16:41
1 ч 20 м
Брянск-Орловский
16:48
1 ч 12 м
18:00
1 ч 28 м
Деповская
18:04
1 м
18:05
2 ч 44 м
Рижский Пост
18:07
1 м
18:08
2 ч 47 м
5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 50 м
Брянск-Льговский
18:15
1 м
18:16
2 ч 55 м
Западный Пост
18:18
1 м
18:19
2 ч 58 м
Пост-Брянск-Южный
18:21
1 м
18:22
3 ч 1 м
387 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 8 м
Стяжное
18:31
1 м
18:32
3 ч 11 м
Синезёрки
18:42
1 м
18:43
3 ч 22 м
Чичково
18:50
1 м
18:51
3 ч 30 м
Клюковники
18:56
1 м
18:57
3 ч 36 м
Калигаевка
19:01
1 м
19:02
3 ч 41 м
Навля
19:07
1 м
19:08
3 ч 47 м
Земляничная
19:13
1 м
19:14
3 ч 53 м
Алтухово
19:24
1 м
19:25
4 ч 4 м
Кокоревка
19:38
1 м
19:39
4 ч 18 м
Холмечи
19:49
1 м
19:50
4 ч 29 м
Нерусса
19:57
1 м
19:58
4 ч 37 м
480 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
4 ч 42 м
Суземка
20:13
4 ч 53 м