Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - СуземкаЭлектричка 6293 - Жуковка - Суземка, расписание

Расписание электрички 6293 Жуковка - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
16:18
183 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
8 м
Тросна
16:31
1 м
16:32
13 м
176 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
18 м
Ржаница
16:42
1 м
16:43
24 м
Эдазия
16:49
1 м
16:50
31 м
Чернетово
16:51
1 м
16:52
33 м
Платформа 162 Км
16:55
1 м
16:56
37 м
Сельцо
17:00
1 м
17:01
42 м
Хотылево
17:06
1 м
17:07
48 м
Нетьинка
17:10
1 м
17:11
52 м
Бордавичи
17:15
1 м
17:16
57 м
147 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч
Фасонолитейная
17:21
1 м
17:22
1 ч 3 м
Орджоникидзеград
17:27
1 м
17:28
1 ч 9 м
Красный Профинтер
17:31
1 м
17:32
1 ч 13 м
Самара Радица
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
Мальцевская
17:40
1 м
17:41
1 ч 22 м
Брянск-Орловский
17:48
12 м
18:00
1 ч 30 м
Деповская
18:04
1 м
18:05
1 ч 46 м
Рижский Пост
18:06
1 м
18:07
1 ч 48 м
5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 52 м
Брянск-Льговский
18:14
1 м
18:15
1 ч 56 м
Западный Пост
18:17
1 м
18:18
1 ч 59 м
Пост-Брянск-Южный
18:20
1 м
18:21
2 ч 2 м
387 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
2 ч 9 м
Стяжное
18:30
1 м
18:31
2 ч 12 м
Синезёрки
18:40
1 м
18:41
2 ч 22 м
Чичково
18:47
1 м
18:48
2 ч 29 м
Клюковники
18:52
1 м
18:53
2 ч 34 м
Калигаевка
19:00
1 м
19:01
2 ч 42 м
Навля
19:05
1 м
19:06
2 ч 47 м
Земляничная
19:12
1 м
19:13
2 ч 54 м
Алтухово
19:21
1 м
19:22
3 ч 3 м
Кокоревка
19:33
1 м
19:34
3 ч 15 м
Холмечи
19:45
1 м
19:46
3 ч 27 м
Нерусса
19:53
1 м
19:54
3 ч 35 м
480 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
3 ч 40 м
Суземка
20:09
3 ч 51 м