Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - СуземкаЭлектричка 6293 - Жуковка - Суземка, расписание

Расписание электрички 6293 Жуковка - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
16:10
183 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
8 м
Тросна
16:22
1 м
16:23
12 м
176 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
18 м
Ржаница
16:34
1 м
16:35
24 м
Эдазия
16:40
1 м
16:41
30 м
Чернетово
16:43
1 м
16:44
33 м
Платформа 162 Км
16:46
1 м
16:47
36 м
Сельцо
16:52
7 м
16:59
42 м
Хотылево
17:03
1 м
17:04
53 м
Нетьинка
17:08
1 м
17:09
58 м
Бордавичи
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
147 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 5 м
Фасонолитейная
17:18
1 м
17:19
1 ч 8 м
Орджоникидзеград
17:23
1 м
17:24
1 ч 13 м
Красный Профинтер
17:27
1 м
17:28
1 ч 17 м
Самара Радица
17:31
1 м
17:32
1 ч 21 м
Мальцевская
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
Брянск-Орловский
17:44
16 м
18:00
1 ч 34 м
Деповская
18:04
1 м
18:05
1 ч 54 м
Рижский Пост
18:07
1 м
18:08
1 ч 57 м
5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч
Брянск-Льговский
18:15
1 м
18:16
2 ч 5 м
Западный Пост
18:18
1 м
18:19
2 ч 8 м
Пост-Брянск-Южный
18:21
1 м
18:22
2 ч 11 м
387 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 18 м
Стяжное
18:31
1 м
18:32
2 ч 21 м
Синезёрки
18:42
1 м
18:43
2 ч 32 м
Чичково
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
Клюковники
18:56
1 м
18:57
2 ч 46 м
Калигаевка
19:01
1 м
19:02
2 ч 51 м
Навля
19:07
1 м
19:08
2 ч 57 м
Земляничная
19:13
1 м
19:14
3 ч 3 м
Алтухово
19:24
1 м
19:25
3 ч 14 м
Кокоревка
19:38
1 м
19:39
3 ч 28 м
Холмечи
19:49
1 м
19:50
3 ч 39 м
Нерусса
19:57
1 м
19:58
3 ч 47 м
480 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
3 ч 52 м
Суземка
20:13
4 ч 3 м