Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - БарановичиЭлектричка 6294/6293 - Гродно - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6294/6293 Гродно - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
06:15
Житомля
06:40
1 м
06:41
25 м
Скидель
06:50
1 м
06:51
35 м
Мосты
07:13
14 м
07:27
58 м
Кульшичи
07:35
1 м
07:36
1 ч 20 м
Старина
07:40
1 м
07:41
1 ч 25 м
Даниловцы
07:46
1 м
07:47
1 ч 31 м
Рось
07:52
1 м
07:53
1 ч 37 м
Волковыск-Город
08:16
11 м
08:27
2 ч 1 м
Зельва
08:55
1 м
08:56
2 ч 40 м
Озерница
09:15
1 м
09:16
3 ч
Костени
09:27
1 м
09:28
3 ч 12 м
Слоним
09:41
2 м
09:43
3 ч 26 м
Фабричный
09:48
1 м
09:49
3 ч 33 м
Исса
09:55
1 м
09:56
3 ч 40 м
Ивная
10:05
1 м
10:06
3 ч 50 м
Детковичи
10:14
1 м
10:15
3 ч 59 м
Полонка
10:19
4 м
10:23
4 ч 4 м
Севрюки
10:30
1 м
10:31
4 ч 15 м
Приозерный
10:35
1 м
10:36
4 ч 20 м
Боровцы
10:42
2 м
10:44
4 ч 27 м
Барановичи-Локомотивное Депо
10:52
1 м
10:53
4 ч 37 м
Барановичи-Центральные
10:57
2 м
10:59
4 ч 42 м
Барановичи-Полесские
11:10
4 ч 55 м