Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ОгульцыЭлектричка 6294 - Полтава - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6294 Полтава - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
10:02
Восточный
10:07
1 м
10:08
5 м
Дублянщина
10:11
1 м
10:12
9 м
Вакуленцы
10:14
1 м
10:15
12 м
Лесные Поляны
10:19
1 м
10:20
17 м
Свинковка
10:22
2 м
10:24
20 м
Ковалевка
10:27
1 м
10:28
25 м
Парасковеевка
10:32
1 м
10:33
30 м
Пригородная
10:36
1 м
10:37
34 м
Божков
10:40
1 м
10:41
38 м
Зеленая
10:46
1 м
10:47
44 м
Сторожевой
10:51
1 м
10:52
49 м
Кочубеевка
11:01
1 м
11:02
59 м
Скороходово
11:11
1 м
11:12
1 ч 9 м
Искровка
11:20
1 м
11:21
1 ч 18 м
Коломак
11:27
2 м
11:29
1 ч 25 м
80 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
1 ч 30 м
Панасовка
11:37
1 м
11:38
1 ч 35 м
Водяная
11:47
1 м
11:48
1 ч 45 м
Садки
11:52
1 м
11:53
1 ч 50 м
Марьино
11:57
1 м
11:58
1 ч 55 м
Ковяги
12:04
1 м
12:05
2 ч 2 м
Барановка
12:10
1 м
12:11
2 ч 8 м
Роговка
12:15
1 м
12:16
2 ч 13 м
Хворостово
12:18
1 м
12:19
2 ч 16 м
Огульцы
12:27
2 ч 25 м