Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ОгульцыЭлектричка 6294 - Полтава - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6294 Полтава - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
09:41
Восточный
09:46
1 м
09:47
5 м
Дублянщина
09:51
1 м
09:52
10 м
Вакуленцы
09:56
14 м
10:10
15 м
Лесные Поляны
10:14
1 м
10:15
33 м
Свинковка
10:17
2 м
10:19
36 м
Ковалевка
10:22
1 м
10:23
41 м
Парасковеевка
10:27
1 м
10:28
46 м
Пригородная
10:31
1 м
10:32
50 м
Божков
10:35
1 м
10:36
54 м
Зеленая
10:41
1 м
10:42
1 ч
Сторожевой
10:46
1 м
10:47
1 ч 5 м
Кочубеевка
10:56
1 м
10:57
1 ч 15 м
Скороходово
11:06
1 м
11:07
1 ч 25 м
Искровка
11:15
1 м
11:16
1 ч 34 м
Коломак
11:22
2 м
11:24
1 ч 41 м
80 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
1 ч 46 м
Панасовка
11:32
1 м
11:33
1 ч 51 м
Водяная
11:42
1 м
11:43
2 ч 1 м
Садки
11:47
1 м
11:48
2 ч 6 м
Марьино
11:52
1 м
11:53
2 ч 11 м
Ковяги
11:59
1 м
12:00
2 ч 18 м
Барановка
12:05
1 м
12:06
2 ч 24 м
Роговка
12:10
1 м
12:11
2 ч 29 м
Хворостово
12:13
1 м
12:14
2 ч 32 м
Огульцы
12:20
2 ч 39 м