Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ОгульцыЭлектричка 6294 - Полтава - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6294 Полтава - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
09:55
Восточный
10:00
1 м
10:01
5 м
Дублянщина
10:05
1 м
10:06
10 м
Вакуленцы
10:10
1 м
10:11
15 м
Лесные Поляны
10:15
1 м
10:16
20 м
Свинковка
10:18
2 м
10:20
23 м
Ковалевка
10:23
1 м
10:24
28 м
Парасковеевка
10:28
1 м
10:29
33 м
Пригородная
10:32
1 м
10:33
37 м
Божков
10:36
1 м
10:37
41 м
Зеленая
10:42
1 м
10:43
47 м
Сторожевой
10:47
1 м
10:48
52 м
Коломак
11:23
2 м
11:25
1 ч 28 м
80 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
1 ч 33 м
Панасовка
11:33
1 м
11:34
1 ч 38 м
Водяная
11:43
1 м
11:44
1 ч 48 м
Садки
11:48
1 м
11:49
1 ч 53 м
Марьино
11:53
1 м
11:54
1 ч 58 м
Ковяги
12:00
1 м
12:01
2 ч 5 м
Барановка
12:06
1 м
12:07
2 ч 11 м
Роговка
12:11
1 м
12:12
2 ч 16 м
Хворостово
12:14
1 м
12:15
2 ч 19 м
Огульцы
12:21
2 ч 26 м