Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖашковЖашков - КазатинЭлектричка 6294/6295 - Жашков - Казатин, расписание

Расписание электрички 6294/6295 Жашков - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жашков
14:25
Кривчунка
14:45
1 м
14:46
20 м
Горошков
14:56
1 м
14:57
31 м
Высокое
15:05
1 м
15:06
40 м
Денгофовка
15:19
1 м
15:20
54 м
Тетиев
15:38
1 м
15:39
1 ч 13 м
Слободской Пост
15:48
1 м
15:49
1 ч 23 м
Друцкая
16:03
1 м
16:04
1 ч 38 м
Наказной Пост
16:19
1 м
16:20
1 ч 54 м
Дзюньков
16:28
1 м
16:29
2 ч 3 м
Роскопане
16:35
1 м
16:36
2 ч 10 м
Погребище-1
16:53
2 м
16:55
2 ч 28 м
Ржевусская
17:05
1 м
17:06
2 ч 40 м
Рось
17:17
1 м
17:18
2 ч 52 м
Староустенцы
17:28
1 м
17:29
3 ч 3 м
Зарудинцы
17:40
1 м
17:41
3 ч 15 м
Чернячий Хутор
17:56
1 м
17:57
3 ч 31 м
Дергановка
18:04
1 м
18:05
3 ч 39 м
Раставицы
18:14
1 м
18:15
3 ч 49 м
Садовый
18:23
1 м
18:24
3 ч 58 м
Махаринцы
18:30
1 м
18:31
4 ч 5 м
Плановый
18:35
1 м
18:36
4 ч 10 м
Казатин-Пасс.
18:50
4 ч 25 м