Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖашковЖашков - КазатинЭлектричка 6294/6295 - Жашков - Казатин, расписание

Расписание электрички 6294/6295 Жашков - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жашков
14:33
Кривчунка
14:53
1 м
14:54
20 м
Горошков
15:04
1 м
15:05
31 м
Высокое
15:13
1 м
15:14
40 м
Денгофовка
15:27
1 м
15:28
54 м
Тетиев
15:46
1 м
15:47
1 ч 13 м
Слободской Пост
15:56
1 м
15:57
1 ч 23 м
Друцкая
16:11
1 м
16:12
1 ч 38 м
Наказной Пост
16:27
1 м
16:28
1 ч 54 м
Дзюньков
16:36
1 м
16:37
2 ч 3 м
Роскопане
16:43
1 м
16:44
2 ч 10 м
Погребище-1
17:01
2 м
17:03
2 ч 28 м
Ржевусская
17:16
1 м
17:17
2 ч 43 м
Рось
17:27
1 м
17:28
2 ч 54 м
Староустенцы
17:41
1 м
17:42
3 ч 8 м
Зарудинцы
17:54
1 м
17:55
3 ч 21 м
Чернячий Хутор
18:07
1 м
18:08
3 ч 34 м
Дергановка
18:14
1 м
18:15
3 ч 41 м
Раставицы
18:24
1 м
18:25
3 ч 51 м
Садовый
18:30
1 м
18:31
3 ч 57 м
Махаринцы
18:39
1 м
18:40
4 ч 6 м
Плановый
18:45
1 м
18:46
4 ч 12 м
Казатин-Пасс.
18:56
4 ч 23 м