Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖашковЖашков - КазатинЭлектричка 6294/6295 - Жашков - Казатин, расписание

Расписание электрички 6294/6295 Жашков - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жашков
14:46
Кривчунка
15:06
1 м
15:07
20 м
Горошков
15:17
1 м
15:18
31 м
Высокое
15:26
1 м
15:27
40 м
Денгофовка
15:40
1 м
15:41
54 м
Тетиев
15:58
1 м
15:59
1 ч 12 м
Слободской Пост
16:08
1 м
16:09
1 ч 22 м
Друцкая
16:23
1 м
16:24
1 ч 37 м
Наказной Пост
16:39
1 м
16:40
1 ч 53 м
Дзюньков
16:48
1 м
16:49
2 ч 2 м
Роскопане
16:55
1 м
16:56
2 ч 9 м
Погребище-1
17:13
2 м
17:15
2 ч 27 м
Ржевусская
17:26
1 м
17:27
2 ч 40 м
Рось
17:41
1 м
17:42
2 ч 55 м
Староустенцы
17:56
1 м
17:57
3 ч 10 м
Зарудинцы
18:10
1 м
18:11
3 ч 24 м
Чернячий Хутор
18:26
1 м
18:27
3 ч 40 м
Дергановка
18:34
1 м
18:35
3 ч 48 м
Раставицы
18:44
1 м
18:45
3 ч 58 м
Садовый
18:53
1 м
18:54
4 ч 7 м
Махаринцы
19:00
1 м
19:01
4 ч 14 м
Плановый
19:05
1 м
19:06
4 ч 19 м
Казатин-Пасс.
19:20
4 ч 34 м