Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивьяДивья - ПермьЭлектричка 6295 - Дивья - Пермь, расписание

Расписание электрички 6295 Дивья - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивья
19:10
17:10
25 Км Остановочный Пункт
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
2 м
22 Км Остановочный Пункт
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
6 м
Бобки
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
13 м
13 Км Остановочный Пункт
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
16 м
12 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
19 м
9 Км Остановочный Пункт
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
24 м
Пальники
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
30 м
5 Км Остановочный Пункт
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
33 м
Банная Гора
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
37 м
Левшино
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
42 м
Камгэс
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
45 м
Молодежная
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
48 м
Кислотный
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
51 м
Балмошная
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
55 м
Юбилейная
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
57 м
Язовая
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
59 м
Мотовилиха
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
1 ч 3 м
Славяново
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
1 ч 6 м
Пермь 1
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
1 ч 11 м
Дзержинская
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
1 ч 15 м
Пермь 2
20:32
18:32
1 ч 22 м