Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивьяДивья - ПермьЭлектричка 6295 - Дивья - Пермь, расписание

Расписание электрички 6295 Дивья - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивья
19:10
17:10
25 Км Остановочный Пункт
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
2 м
22 Км Остановочный Пункт
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
6 м
Бобки
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
13 м
13 Км Остановочный Пункт
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
16 м
12 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
19 м
9 Км Остановочный Пункт
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
23 м
Пальники
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
28 м
5 Км Остановочный Пункт
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
33 м
Банная Гора
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
37 м
Левшино
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
41 м
Камгэс
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
44 м
Молодежная
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
47 м
Кислотный
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
50 м
Балмошная
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
54 м
Юбилейная
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
55 м
Язовая
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
57 м
Мотовилиха
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
1 ч 1 м
Славяново
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
1 ч 4 м
Пермь 1
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
1 ч 9 м
Пермь 2
20:28
18:28
1 ч 18 м