Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивьяДивья - ПермьЭлектричка 6295 - Дивья - Пермь, расписание

Расписание электрички 6295 Дивья - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивья
19:10
17:10
25 Км Остановочный Пункт
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
2 м
22 Км Остановочный Пункт
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
6 м
Бобки
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
13 м
13 Км Остановочный Пункт
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
16 м
12 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
19 м
9 Км Остановочный Пункт
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
23 м
Пальники
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
29 м
5 Км Остановочный Пункт
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
32 м
Банная Гора
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
36 м
Левшино
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
40 м
Камгэс
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
43 м
Молодежная
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
45 м
Кислотный
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
48 м
Балмошная
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
51 м
Юбилейная
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
53 м
Язовая
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
55 м
Мотовилиха
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
58 м
Славяново
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
1 ч 1 м
Пермь 1
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
1 ч 6 м
Дзержинская
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
1 ч 10 м
Пермь 2
20:26
18:26
1 ч 16 м