Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6295 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6295 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
16:29
Хворостово
16:34
1 м
16:35
5 м
Роговка
16:38
1 м
16:39
9 м
Барановка
16:43
1 м
16:44
14 м
Ковяги
16:49
1 м
16:50
20 м
Марьино
16:56
1 м
16:57
27 м
Садки
17:01
1 м
17:02
32 м
Водяная
17:07
1 м
17:08
38 м
Панасовка
17:17
1 м
17:18
48 м
80 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
53 м
Коломак
17:26
1 м
17:27
57 м
Искровка
17:32
1 м
17:33
1 ч 3 м
Скороходово
17:42
1 м
17:43
1 ч 13 м
Кочубеевка
17:52
1 м
17:53
1 ч 23 м
Сторожевой
18:02
1 м
18:03
1 ч 33 м
Зеленая
18:07
1 м
18:08
1 ч 38 м
Божков
18:13
1 м
18:14
1 ч 44 м
Пригородная
18:17
1 м
18:18
1 ч 48 м
Парасковеевка
18:21
1 м
18:22
1 ч 52 м
Ковалевка
18:26
1 м
18:27
1 ч 57 м
Свинковка
18:29
1 м
18:30
2 ч
Лесные Поляны
18:33
1 м
18:34
2 ч 4 м
Вакуленцы
18:38
11 м
18:49
2 ч 9 м
Дублянщина
18:52
1 м
18:53
2 ч 23 м
Восточный
18:56
1 м
18:57
2 ч 27 м
Полтава-Южная
19:01
2 ч 32 м