Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6295 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6295 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
16:12
Хворостово
16:17
1 м
16:18
5 м
Роговка
16:21
1 м
16:22
9 м
Барановка
16:26
1 м
16:27
14 м
Ковяги
16:32
1 м
16:33
20 м
Марьино
16:39
1 м
16:40
27 м
Садки
16:44
1 м
16:45
32 м
Водяная
16:50
1 м
16:51
38 м
Панасовка
17:00
1 м
17:01
48 м
80 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
53 м
Коломак
17:10
1 м
17:11
58 м
Искровка
17:16
1 м
17:17
1 ч 4 м
Скороходово
17:26
1 м
17:27
1 ч 14 м
Кочубеевка
17:36
1 м
17:37
1 ч 24 м
Сторожевой
17:47
1 м
17:48
1 ч 35 м
Зеленая
17:52
1 м
17:53
1 ч 40 м
Божков
17:59
14 м
18:13
1 ч 47 м
Пригородная
18:16
1 м
18:17
2 ч 4 м
Парасковеевка
18:20
1 м
18:21
2 ч 8 м
Ковалевка
18:25
1 м
18:26
2 ч 13 м
Свинковка
18:28
1 м
18:29
2 ч 16 м
Лесные Поляны
18:32
1 м
18:33
2 ч 20 м
Вакуленцы
18:37
1 м
18:38
2 ч 25 м
Дублянщина
18:41
1 м
18:42
2 ч 29 м
Восточный
18:45
1 м
18:46
2 ч 33 м
Полтава-Южная
18:50
2 ч 38 м