Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6295 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6295 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
16:16
Хворостово
16:21
1 м
16:22
5 м
Роговка
16:25
1 м
16:26
9 м
Барановка
16:30
1 м
16:31
14 м
Ковяги
16:36
1 м
16:37
20 м
Марьино
16:43
1 м
16:44
27 м
Садки
16:48
1 м
16:49
32 м
Водяная
16:54
1 м
16:55
38 м
Панасовка
17:04
1 м
17:05
48 м
80 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
53 м
Коломак
17:13
1 м
17:14
57 м
Искровка
17:19
1 м
17:20
1 ч 3 м
Скороходово
17:29
1 м
17:30
1 ч 13 м
Кочубеевка
17:39
1 м
17:40
1 ч 23 м
Сторожевой
17:49
1 м
17:50
1 ч 33 м
Зеленая
17:54
1 м
17:55
1 ч 38 м
Божков
18:00
14 м
18:14
1 ч 44 м
Пригородная
18:17
1 м
18:18
2 ч 1 м
Парасковеевка
18:21
1 м
18:22
2 ч 5 м
Ковалевка
18:26
1 м
18:27
2 ч 10 м
Свинковка
18:29
1 м
18:30
2 ч 13 м
Лесные Поляны
18:33
1 м
18:34
2 ч 17 м
Вакуленцы
18:38
11 м
18:49
2 ч 22 м
Дублянщина
18:52
1 м
18:53
2 ч 36 м
Восточный
18:56
1 м
18:57
2 ч 40 м
Полтава-Южная
19:01
2 ч 45 м