Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПогребище-1Погребище-1 - КазатинЭлектричка 6295 - Погребище-1 - Казатин, расписание

Расписание электрички 6295 Погребище-1 - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Погребище-1
17:03
Ржевусская
17:16
1 м
17:17
13 м
Рось
17:27
1 м
17:28
24 м
Староустенцы
17:41
1 м
17:42
38 м
Зарудинцы
17:54
1 м
17:55
51 м
Чернячий Хутор
18:07
1 м
18:08
1 ч 4 м
Дергановка
18:14
1 м
18:15
1 ч 11 м
Раставицы
18:24
1 м
18:25
1 ч 21 м
Садовый
18:30
1 м
18:31
1 ч 27 м
Махаринцы
18:39
1 м
18:40
1 ч 36 м
Плановый
18:45
1 м
18:46
1 ч 42 м
Казатин-Пасс.
18:56
1 ч 53 м