Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПогребище-1Погребище-1 - КазатинЭлектричка 6295 - Погребище-1 - Казатин, расписание

Расписание электрички 6295 Погребище-1 - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Погребище-1
16:55
Ржевусская
17:05
1 м
17:06
10 м
Рось
17:17
1 м
17:18
22 м
Староустенцы
17:28
1 м
17:29
33 м
Зарудинцы
17:40
1 м
17:41
45 м
Чернячий Хутор
17:56
1 м
17:57
1 ч 1 м
Дергановка
18:04
1 м
18:05
1 ч 9 м
Раставицы
18:14
1 м
18:15
1 ч 19 м
Садовый
18:23
1 м
18:24
1 ч 28 м
Махаринцы
18:30
1 м
18:31
1 ч 35 м
Плановый
18:35
1 м
18:36
1 ч 40 м
Казатин-Пасс.
18:50
1 ч 55 м