Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПогребище-1Погребище-1 - КазатинЭлектричка 6295 - Погребище-1 - Казатин, расписание

Расписание электрички 6295 Погребище-1 - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Погребище-1
17:15
Ржевусская
17:26
1 м
17:27
11 м
Рось
17:41
1 м
17:42
26 м
Староустенцы
17:56
1 м
17:57
41 м
Зарудинцы
18:10
1 м
18:11
55 м
Чернячий Хутор
18:26
1 м
18:27
1 ч 11 м
Дергановка
18:34
1 м
18:35
1 ч 19 м
Раставицы
18:44
1 м
18:45
1 ч 29 м
Садовый
18:53
1 м
18:54
1 ч 38 м
Махаринцы
19:00
1 м
19:01
1 ч 45 м
Плановый
19:05
1 м
19:06
1 ч 50 м
Казатин-Пасс.
19:20
2 ч 5 м