Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - Погребище-1Электричка 6296 - Казатин - Погребище-1, расписание

Расписание электрички 6296 Казатин - Погребище-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
20:56
Плановый
21:07
1 м
21:08
11 м
Махаринцы
21:14
1 м
21:15
18 м
Садовый
21:20
1 м
21:21
24 м
Раставицы
21:29
1 м
21:30
33 м
Дергановка
21:38
1 м
21:39
42 м
Чернячий Хутор
21:47
1 м
21:48
51 м
Зарудинцы
22:05
1 м
22:06
1 ч 9 м
Староустенцы
22:17
1 м
22:18
1 ч 21 м
Рось
22:31
1 м
22:32
1 ч 35 м
Ржевусская
22:48
1 м
22:49
1 ч 52 м
Погребище-1
23:01
2 ч 5 м