Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - Погребище-1Электричка 6296 - Казатин - Погребище-1, расписание

Расписание электрички 6296 Казатин - Погребище-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
20:55
Плановый
21:06
1 м
21:07
11 м
Махаринцы
21:13
1 м
21:14
18 м
Садовый
21:19
1 м
21:20
24 м
Раставицы
21:28
1 м
21:29
33 м
Дергановка
21:37
1 м
21:38
42 м
Чернячий Хутор
21:46
1 м
21:47
51 м
Зарудинцы
22:04
1 м
22:05
1 ч 9 м
Староустенцы
22:16
1 м
22:17
1 ч 21 м
Рось
22:30
1 м
22:31
1 ч 35 м
Ржевусская
22:47
1 м
22:48
1 ч 52 м
Погребище-1
23:00
2 ч 5 м