Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6296/6294/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
06:25
Краснодар 2
06:36
1 м
06:37
11 м
Мышастовка
07:02
1 м
07:03
37 м
Тимашевская
07:37
23 м
08:00
1 ч 12 м
Брюховецкая
08:20
2 м
08:22
1 ч 55 м
Каневская
08:43
2 м
08:45
2 ч 18 м
Албаши
09:05
1 м
09:06
2 ч 40 м
Староминская-Тимашевская
09:22
3 м
09:25
2 ч 57 м
Орловка-кубанск
09:44
1 м
09:45
3 ч 19 м
Васильево-Петровская
10:08
1 м
10:09
3 ч 43 м
Батайск
10:34
2 м
10:36
4 ч 9 м
Ростов-Главный
10:52
4 ч 27 м