Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6296/6294/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
06:20
Краснодар 2
06:31
1 м
06:32
11 м
Мышастовка
06:57
1 м
06:58
37 м
Тимашевская
07:30
21 м
07:51
1 ч 10 м
Брюховецкая
08:11
2 м
08:13
1 ч 51 м
Каневская
08:34
2 м
08:36
2 ч 14 м
Албаши
08:54
1 м
08:55
2 ч 34 м
Староминская-Тимашевская
09:10
3 м
09:13
2 ч 50 м
Орловка-кубанск
09:33
1 м
09:34
3 ч 13 м
Васильево-Петровская
09:58
1 м
09:59
3 ч 38 м
Батайск
10:25
2 м
10:27
4 ч 5 м
Ростов-Главный
10:44
4 ч 24 м