Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6296/6294/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
06:04
Краснодар 2
06:14
2 м
06:16
10 м
Титаровка
06:44
1 м
06:45
40 м
Мышастовка
06:53
1 м
06:54
49 м
Ведмидивка
07:03
1 м
07:04
59 м
Тимашевская
07:26
22 м
07:48
1 ч 22 м
Брюховецкая
08:09
2 м
08:11
2 ч 5 м
Каневская
08:33
2 м
08:35
2 ч 29 м
Албаши
08:53
1 м
08:54
2 ч 49 м
Староминская-Тимашевская
09:09
2 м
09:11
3 ч 5 м
Орловка-кубанск
09:30
1 м
09:31
3 ч 26 м
Васильево-Петровская
09:58
1 м
09:59
3 ч 54 м
Батайск
10:25
2 м
10:27
4 ч 21 м
Ростов-Главный
10:44
4 ч 40 м