Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ДивьяЭлектричка 6296 - Пермь - Дивья, расписание

Расписание электрички 6296 Пермь - Дивья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:34
15:34
Пермь 1
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
8 м
Славяново
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
13 м
Мотовилиха
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
16 м
Язовая
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
20 м
Юбилейная
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
22 м
Балмошная
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
25 м
Кислотный
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
28 м
Молодежная
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
31 м
Камгэс
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
34 м
Левшино
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
38 м
Банная Гора
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
42 м
5 Км Остановочный Пункт
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
46 м
Пальники
18:24
16:24
5 м
18:29
16:29
50 м
9 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
59 м
12 Км Остановочный Пункт
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
1 ч 4 м
13 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 6 м
Бобки
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 9 м
22 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 16 м
25 Км Остановочный Пункт
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 20 м
Дивья
18:57
16:57
1 ч 23 м