Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ДивьяЭлектричка 6296 - Пермь - Дивья, расписание

Расписание электрички 6296 Пермь - Дивья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:33
15:33
Дзержинская
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
5 м
Пермь 1
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
11 м
Славяново
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
14 м
Мотовилиха
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
17 м
Язовая
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
21 м
Юбилейная
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
23 м
Балмошная
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
26 м
Кислотный
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
29 м
Молодежная
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
32 м
Камгэс
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
35 м
Левшино
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
39 м
Банная Гора
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
43 м
5 Км Остановочный Пункт
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
47 м
Пальники
18:24
16:24
5 м
18:29
16:29
51 м
9 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
1 ч
12 Км Остановочный Пункт
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
1 ч 5 м
13 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 7 м
Бобки
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 10 м
22 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 17 м
Дивья
18:57
16:57
1 ч 24 м