Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХристиновкаХристиновка - КазатинЭлектричка 6297 - Христиновка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6297 Христиновка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Христиновка
08:08
Шукаево
08:18
1 м
08:19
10 м
Севастьяновка
08:35
1 м
08:36
27 м
Монастырище
09:09
1 м
09:10
1 ч 1 м
Подвысокое
09:29
1 м
09:30
1 ч 21 м
Фронтовка
09:38
1 м
09:39
1 ч 30 м
Оратов
10:09
1 м
10:10
2 ч 1 м
Липовец
10:49
1 м
10:50
2 ч 41 м
Богдановка
11:01
1 м
11:02
2 ч 53 м
84 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
3 ч 2 м
Андрушевка
11:19
1 м
11:20
3 ч 11 м
Плисков
11:31
1 м
11:32
3 ч 23 м
Погребище-1
11:42
2 м
11:44
3 ч 34 м
Ржевусская
11:54
1 м
11:55
3 ч 46 м
Рось
12:06
1 м
12:07
3 ч 58 м
Староустенцы
12:17
1 м
12:18
4 ч 9 м
Зарудинцы
12:28
1 м
12:29
4 ч 20 м
Чернячий Хутор
12:40
1 м
12:41
4 ч 32 м
Дергановка
12:47
1 м
12:48
4 ч 39 м
Раставицы
12:55
1 м
12:56
4 ч 47 м
Садовый
13:03
1 м
13:04
4 ч 55 м
Махаринцы
13:11
1 м
13:12
5 ч 3 м
Плановый
13:17
1 м
13:18
5 ч 9 м
Казатин-Пасс.
13:25
5 ч 17 м