Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХристиновкаХристиновка - КазатинЭлектричка 6297 - Христиновка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6297 Христиновка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Христиновка
08:05
Шукаево
08:19
1 м
08:20
14 м
Севастьяновка
08:34
1 м
08:35
29 м
Монастырище
09:10
1 м
09:11
1 ч 5 м
Подвысокое
09:30
1 м
09:31
1 ч 25 м
Фронтовка
09:40
1 м
09:41
1 ч 35 м
Оратов
10:21
1 м
10:22
2 ч 16 м
Липовец
11:03
1 м
11:04
2 ч 58 м
Богдановка
11:21
1 м
11:22
3 ч 16 м
84 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
3 ч 27 м
Андрушевка
11:40
1 м
11:41
3 ч 35 м
Плисков
11:52
1 м
11:53
3 ч 47 м
Погребище-1
12:03
2 м
12:05
3 ч 58 м
Ржевусская
12:15
1 м
12:16
4 ч 10 м
Рось
12:27
1 м
12:28
4 ч 22 м
Староустенцы
12:38
1 м
12:39
4 ч 33 м
Зарудинцы
12:49
1 м
12:50
4 ч 44 м
Чернячий Хутор
13:01
1 м
13:02
4 ч 56 м
Дергановка
13:08
1 м
13:09
5 ч 3 м
Раставицы
13:16
1 м
13:17
5 ч 11 м
Садовый
13:24
1 м
13:25
5 ч 19 м
Махаринцы
13:32
1 м
13:33
5 ч 27 м
Плановый
13:38
1 м
13:39
5 ч 33 м
Казатин-Пасс.
13:46
5 ч 41 м