Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМариинскМариинск - ТайгаЭлектричка 6297 - Мариинск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6297 Мариинск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариинск
05:45
01:45
Обгонный Пункт 3704 Км
05:55
01:55
1 м
05:56
01:56
1 д 10 м
Антибесский
06:04
02:04
1 м
06:05
02:05
1 д 19 м
Сулуй
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 28 м
Берикульская
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 39 м
3669 Км Остановочный Пункт
06:31
02:31
1 м
06:32
02:32
1 д 46 м
3664 Км Остановочный Пункт
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 52 м
Иверка
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 59 м
Ижморская
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 1 ч 13 м
Почитанка
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 1 ч 20 м
Яя
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 1 ч 31 м
Мальцево
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 1 ч 39 м
Судженка
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 1 ч 50 м
3599 Км Остановочный Пункт
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 1 ч 55 м
Анжерская
07:46
03:46
1 м
07:47
03:47
1 д 2 ч 1 м
Анжерская-Западная
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
1 д 2 ч 7 м
Пихтач
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
1 д 2 ч 16 м
3573 Км Остановочный Пункт
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
1 д 2 ч 24 м
3566 Км Остановочный Пункт
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
1 д 2 ч 31 м
Тайга-1
08:22
04:22
1 д 2 ч 37 м