Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - БарановичиЭлектричка 6298/6297 - Гродно - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6298/6297 Гродно - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
13:38
Аульс
13:51
2 м
13:53
13 м
Мурованка
13:59
1 м
14:00
21 м
Завадичи
14:03
1 м
14:04
25 м
Житомля
14:09
1 м
14:10
31 м
Бирюличи
14:15
1 м
14:16
37 м
Скидель
14:21
2 м
14:23
43 м
Хвойняны
14:28
1 м
14:29
50 м
Черлена
14:34
1 м
14:35
56 м
Дубно
14:42
1 м
14:43
1 ч 4 м
Заполье
14:49
2 м
14:51
1 ч 11 м
Мосты
14:58
12 м
15:10
1 ч 20 м
Кульшичи
15:22
1 м
15:23
1 ч 44 м
Старина
15:27
1 м
15:28
1 ч 49 м
Даниловцы
15:33
1 м
15:34
1 ч 55 м
Рось
15:38
1 м
15:39
2 ч
Подстанция
15:48
1 м
15:49
2 ч 10 м
Волковыск-Город
15:59
5 м
16:04
2 ч 21 м
Войтковичи
16:14
1 м
16:15
2 ч 36 м
Савичи
16:20
1 м
16:21
2 ч 42 м
Лебяды
16:26
1 м
16:27
2 ч 48 м
Зельва
16:34
8 м
16:42
2 ч 56 м
Старая Весь
16:52
1 м
16:53
3 ч 14 м
Плетяничи
17:01
1 м
17:02
3 ч 23 м
Озерница
17:12
4 м
17:16
3 ч 34 м
Гриньки
17:26
1 м
17:27
3 ч 48 м
Костени
17:32
1 м
17:33
3 ч 54 м
Слоним
17:46
7 м
17:53
4 ч 8 м
Фабричный
17:58
1 м
17:59
4 ч 20 м
Ивная
18:15
1 м
18:16
4 ч 37 м
Детковичи
18:23
1 м
18:24
4 ч 45 м
Полонка
18:28
5 м
18:33
4 ч 50 м
Севрюки
18:40
1 м
18:41
5 ч 2 м
Приозерный
18:45
1 м
18:46
5 ч 7 м
Боровцы
18:52
1 м
18:53
5 ч 14 м
Барановичи-Локомотивное Депо
19:02
1 м
19:03
5 ч 24 м
Барановичи-Центральные
19:07
2 м
19:09
5 ч 29 м
Барановичи-Полесские
19:17
5 ч 39 м