Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - БарановичиЭлектричка 6298/6297 - Гродно - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6298/6297 Гродно - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
13:38
Аульс
13:51
2 м
13:53
13 м
Мурованка
13:59
1 м
14:00
21 м
Завадичи
14:03
1 м
14:04
25 м
Житомля
14:09
1 м
14:10
31 м
Бирюличи
14:15
1 м
14:16
37 м
Скидель
14:21
3 м
14:24
43 м
Хвойняны
14:29
1 м
14:30
51 м
Черлена
14:35
1 м
14:36
57 м
Дубно
14:43
1 м
14:44
1 ч 5 м
Заполье
14:50
2 м
14:52
1 ч 12 м
Мосты
14:59
10 м
15:09
1 ч 21 м
Кульшичи
15:21
1 м
15:22
1 ч 43 м
Старина
15:26
1 м
15:27
1 ч 48 м
Даниловцы
15:32
1 м
15:33
1 ч 54 м
Рось
15:37
1 м
15:38
1 ч 59 м
Подстанция
15:47
1 м
15:48
2 ч 9 м
Волковыск-Город
15:58
6 м
16:04
2 ч 20 м
Войтковичи
16:14
1 м
16:15
2 ч 36 м
Савичи
16:20
1 м
16:21
2 ч 42 м
Лебяды
16:26
1 м
16:27
2 ч 48 м
Зельва
16:34
8 м
16:42
2 ч 56 м
Старая Весь
16:52
1 м
16:53
3 ч 14 м
Плетяничи
17:01
1 м
17:02
3 ч 23 м
Озерница
17:12
1 м
17:13
3 ч 34 м
Гриньки
17:23
1 м
17:24
3 ч 45 м
Костени
17:29
1 м
17:30
3 ч 51 м
Слоним
17:43
7 м
17:50
4 ч 5 м
Фабричный
17:55
1 м
17:56
4 ч 17 м
Исса
18:02
1 м
18:03
4 ч 24 м
Ивная
18:12
1 м
18:13
4 ч 34 м
Детковичи
18:20
1 м
18:21
4 ч 42 м
Полонка
18:25
9 м
18:34
4 ч 47 м
Севрюки
18:41
1 м
18:42
5 ч 3 м
Приозерный
18:46
1 м
18:47
5 ч 8 м
Боровцы
18:53
1 м
18:54
5 ч 15 м
Барановичи-Локомотивное Депо
19:03
1 м
19:04
5 ч 25 м
Барановичи-Центральные
19:08
2 м
19:10
5 ч 30 м
Барановичи-Полесские
19:18
5 ч 40 м