Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ХристиновкаЭлектричка 6298 - Казатин - Христиновка, расписание

Расписание электрички 6298 Казатин - Христиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
13:58
Плановый
14:05
1 м
14:06
7 м
Махаринцы
14:09
1 м
14:10
11 м
Садовый
14:14
1 м
14:15
16 м
Раставицы
14:20
1 м
14:21
22 м
Дергановка
14:28
1 м
14:29
30 м
Чернячий Хутор
14:36
1 м
14:37
38 м
Зарудинцы
14:49
1 м
14:50
51 м
Староустенцы
14:58
1 м
14:59
1 ч
Рось
15:08
1 м
15:09
1 ч 10 м
Ржевусская
15:19
1 м
15:20
1 ч 21 м
Погребище-1
15:30
2 м
15:32
1 ч 32 м
Плисков
15:41
1 м
15:42
1 ч 43 м
Андрушевка
15:53
1 м
15:54
1 ч 55 м
84 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
2 ч 3 м
Богдановка
16:12
1 м
16:13
2 ч 14 м
Липовец
16:30
1 м
16:31
2 ч 32 м
Оратов
17:12
1 м
17:13
3 ч 14 м
Фронтовка
17:53
1 м
17:54
3 ч 55 м
Подвысокое
18:03
1 м
18:04
4 ч 5 м
Монастырище
18:23
1 м
18:24
4 ч 25 м
Севастьяновка
18:59
1 м
19:00
5 ч 1 м
Шукаево
19:14
1 м
19:15
5 ч 16 м
Христиновка
19:29
5 ч 31 м