Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ХристиновкаЭлектричка 6298 - Казатин - Христиновка, расписание

Расписание электрички 6298 Казатин - Христиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
13:37
Плановый
13:44
1 м
13:45
7 м
Махаринцы
13:48
1 м
13:49
11 м
Садовый
13:53
1 м
13:54
16 м
Раставицы
13:59
1 м
14:00
22 м
Дергановка
14:07
1 м
14:08
30 м
Чернячий Хутор
14:15
1 м
14:16
38 м
Зарудинцы
14:28
1 м
14:29
51 м
Староустенцы
14:37
1 м
14:38
1 ч
Рось
14:47
1 м
14:48
1 ч 10 м
Ржевусская
14:58
1 м
14:59
1 ч 21 м
Погребище-1
15:09
2 м
15:11
1 ч 32 м
Плисков
15:21
1 м
15:22
1 ч 44 м
Андрушевка
15:33
1 м
15:34
1 ч 56 м
84 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
2 ч 4 м
Богдановка
15:50
1 м
15:51
2 ч 13 м
Липовец
16:03
1 м
16:04
2 ч 26 м
Оратов
16:43
1 м
16:44
3 ч 6 м
Фронтовка
17:14
1 м
17:15
3 ч 37 м
Подвысокое
17:23
1 м
17:24
3 ч 46 м
Монастырище
17:43
1 м
17:44
4 ч 6 м
Севастьяновка
18:17
1 м
18:18
4 ч 40 м
Шукаево
18:34
1 м
18:35
4 ч 57 м
Христиновка
18:46
5 ч 9 м