Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ХристиновкаЭлектричка 6298 - Казатин - Христиновка, расписание

Расписание электрички 6298 Казатин - Христиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
14:02
Плановый
14:16
1 м
14:17
14 м
Махаринцы
14:21
1 м
14:22
19 м
Садовый
14:28
1 м
14:29
26 м
Раставицы
14:37
1 м
14:38
35 м
Дергановка
14:47
1 м
14:48
45 м
Чернячий Хутор
14:55
1 м
14:56
53 м
Зарудинцы
15:11
1 м
15:12
1 ч 9 м
Староустенцы
15:25
1 м
15:26
1 ч 23 м
Рось
15:40
1 м
15:41
1 ч 38 м
Ржевусская
15:55
1 м
15:56
1 ч 53 м
Погребище-1
16:06
1 м
16:07
2 ч 4 м
Плисков
16:16
1 м
16:17
2 ч 14 м
Андрушевка
16:26
1 м
16:27
2 ч 24 м
84 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
2 ч 33 м
Богдановка
16:45
1 м
16:46
2 ч 43 м
Липовец
17:00
1 м
17:01
2 ч 58 м
Оратов
17:30
1 м
17:31
3 ч 28 м
Фронтовка
18:04
1 м
18:05
4 ч 2 м
Подвысокое
18:14
1 м
18:15
4 ч 12 м
Монастырище
18:37
1 м
18:38
4 ч 35 м
Севастьяновка
19:09
1 м
19:10
5 ч 7 м
Шукаево
19:26
1 м
19:27
5 ч 24 м
Христиновка
19:42
5 ч 40 м