Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ХристиновкаЭлектричка 6298 - Казатин - Христиновка, расписание

Расписание электрички 6298 Казатин - Христиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
13:54
Плановый
14:05
1 м
14:06
11 м
Махаринцы
14:09
1 м
14:10
15 м
Садовый
14:15
1 м
14:16
21 м
Раставицы
14:23
1 м
14:24
29 м
Дергановка
14:32
1 м
14:33
38 м
Чернячий Хутор
14:40
1 м
14:41
46 м
Зарудинцы
14:53
1 м
14:54
59 м
Староустенцы
15:02
1 м
15:03
1 ч 8 м
Рось
15:12
1 м
15:13
1 ч 18 м
Ржевусская
15:24
1 м
15:25
1 ч 30 м
Погребище-1
15:37
1 м
15:38
1 ч 43 м
Плисков
15:47
1 м
15:48
1 ч 53 м
Андрушевка
15:59
1 м
16:00
2 ч 5 м
84 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
2 ч 13 м
Богдановка
16:18
1 м
16:19
2 ч 24 м
Липовец
16:36
1 м
16:37
2 ч 42 м
Оратов
17:12
1 м
17:13
3 ч 18 м
Фронтовка
17:53
1 м
17:54
3 ч 59 м
Подвысокое
18:03
1 м
18:04
4 ч 9 м
Монастырище
18:23
1 м
18:24
4 ч 29 м
Севастьяновка
18:59
1 м
19:00
5 ч 5 м
Шукаево
19:14
1 м
19:15
5 ч 20 м
Христиновка
19:29
5 ч 35 м