Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЯриноЭлектричка 6298 - Пермь - Ярино, расписание

Расписание электрички 6298 Пермь - Ярино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
21:43
19:43
Пермь 1
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
8 м
Славяново
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
12 м
Мотовилиха
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
15 м
Язовая
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
19 м
Юбилейная
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
21 м
Балмошная
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
24 м
Кислотный
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
27 м
Молодежная
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
30 м
Камгэс
22:16
20:16
1 м
22:17
20:17
33 м
Левшино
22:20
20:20
1 м
22:21
20:21
37 м
Банная Гора
22:23
20:23
1 м
22:24
20:24
40 м
5 Км Остановочный Пункт
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
44 м
Пальники
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
48 м
9 Км Остановочный Пункт
22:36
20:36
1 м
22:37
20:37
53 м
12 Км Остановочный Пункт
22:41
20:41
1 м
22:42
20:42
58 м
13 Км Остановочный Пункт
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
1 ч
Бобки
22:46
20:46
1 м
22:47
20:47
1 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
22:53
20:53
1 м
22:54
20:54
1 ч 10 м
25 Км Остановочный Пункт
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
1 ч 14 м
Дивья
23:00
21:00
5 м
23:05
21:05
1 ч 17 м
29 Км Остановочный Пункт
23:07
21:07
1 м
23:08
21:08
1 ч 24 м
32 Км Остановочный Пункт
23:11
21:11
1 м
23:12
21:12
1 ч 28 м
Полазна
23:16
21:16
1 м
23:17
21:17
1 ч 33 м
42 Км Остановочный Пункт
23:23
21:23
1 м
23:24
21:24
1 ч 40 м
Ярино
23:30
21:30
1 ч 47 м