Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЯриноЭлектричка 6298 - Пермь - Ярино, расписание

Расписание электрички 6298 Пермь - Ярино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
21:42
19:42
Дзержинская
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
3 м
Пермь 1
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
9 м
Славяново
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
12 м
Мотовилиха
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
15 м
Язовая
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
19 м
Юбилейная
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
21 м
Балмошная
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
24 м
Кислотный
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
27 м
Молодежная
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
30 м
Камгэс
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
33 м
Левшино
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
37 м
Банная Гора
22:23
20:23
1 м
22:24
20:24
41 м
5 Км Остановочный Пункт
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
45 м
Пальники
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
49 м
9 Км Остановочный Пункт
22:36
20:36
1 м
22:37
20:37
54 м
12 Км Остановочный Пункт
22:41
20:41
1 м
22:42
20:42
59 м
13 Км Остановочный Пункт
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
1 ч 1 м
Бобки
22:46
20:46
1 м
22:47
20:47
1 ч 4 м
22 Км Остановочный Пункт
22:53
20:53
1 м
22:54
20:54
1 ч 11 м
25 Км Остановочный Пункт
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
1 ч 15 м
Дивья
23:00
21:00
5 м
23:05
21:05
1 ч 18 м
29 Км Остановочный Пункт
23:07
21:07
1 м
23:08
21:08
1 ч 25 м
32 Км Остановочный Пункт
23:11
21:11
1 м
23:12
21:12
1 ч 29 м
Полазна
23:16
21:16
1 м
23:17
21:17
1 ч 34 м
42 Км Остановочный Пункт
23:23
21:23
1 м
23:24
21:24
1 ч 41 м
Ярино
23:30
21:30
1 ч 48 м