Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЯриноЭлектричка 6298 - Пермь - Ярино, расписание

Расписание электрички 6298 Пермь - Ярино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
21:40
19:40
Дзержинская
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
5 м
Пермь 1
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
11 м
Славяново
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
14 м
Мотовилиха
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
17 м
Язовая
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
21 м
Юбилейная
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
23 м
Балмошная
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
26 м
Кислотный
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
29 м
Молодежная
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
32 м
Камгэс
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
35 м
Левшино
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
39 м
Банная Гора
22:23
20:23
1 м
22:24
20:24
43 м
5 Км Остановочный Пункт
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
47 м
Пальники
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
51 м
9 Км Остановочный Пункт
22:36
20:36
1 м
22:37
20:37
56 м
12 Км Остановочный Пункт
22:41
20:41
1 м
22:42
20:42
1 ч 1 м
13 Км Остановочный Пункт
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
1 ч 3 м
Бобки
22:46
20:46
1 м
22:47
20:47
1 ч 6 м
22 Км Остановочный Пункт
22:53
20:53
1 м
22:54
20:54
1 ч 13 м
25 Км Остановочный Пункт
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
1 ч 17 м
Дивья
23:00
21:00
5 м
23:05
21:05
1 ч 20 м
29 Км Остановочный Пункт
23:07
21:07
1 м
23:08
21:08
1 ч 27 м
32 Км Остановочный Пункт
23:11
21:11
1 м
23:12
21:12
1 ч 31 м
Полазна
23:16
21:16
1 м
23:17
21:17
1 ч 36 м
42 Км Остановочный Пункт
23:23
21:23
1 м
23:24
21:24
1 ч 43 м
Ярино
23:30
21:30
1 ч 50 м