Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЯриноЭлектричка 6298 - Пермь - Ярино, расписание

Расписание электрички 6298 Пермь - Ярино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
21:43
19:43
Пермь 1
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
8 м
Славяново
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
13 м
Мотовилиха
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
16 м
Язовая
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
20 м
Юбилейная
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
22 м
Балмошная
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
25 м
Кислотный
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
28 м
Молодежная
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
31 м
Камгэс
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
34 м
Левшино
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
38 м
Банная Гора
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
41 м
5 Км Остановочный Пункт
22:28
20:28
1 м
22:29
20:29
45 м
Пальники
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
49 м
9 Км Остановочный Пункт
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
54 м
12 Км Остановочный Пункт
22:41
20:41
1 м
22:42
20:42
58 м
13 Км Остановочный Пункт
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
1 ч
Бобки
22:46
20:46
1 м
22:47
20:47
1 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
22:53
20:53
1 м
22:54
20:54
1 ч 10 м
Дивья
22:59
20:59
3 м
23:02
21:02
1 ч 16 м
29 Км Остановочный Пункт
23:04
21:04
1 м
23:05
21:05
1 ч 21 м
32 Км Остановочный Пункт
23:08
21:08
1 м
23:09
21:09
1 ч 25 м
Полазна
23:13
21:13
1 м
23:14
21:14
1 ч 30 м
42 Км Остановочный Пункт
23:20
21:20
1 м
23:21
21:21
1 ч 37 м
Ярино
23:27
21:27
1 ч 44 м