Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - КоломакЭлектричка 6298 - Полтава - Коломак, расписание

Расписание электрички 6298 Полтава - Коломак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
20:17
Восточный
20:22
1 м
20:23
5 м
Дублянщина
20:26
1 м
20:27
9 м
Вакуленцы
20:30
2 м
20:32
13 м
Лесные Поляны
20:37
1 м
20:38
20 м
Свинковка
20:42
1 м
20:43
25 м
Ковалевка
20:47
1 м
20:48
30 м
Парасковеевка
20:53
1 м
20:54
36 м
Пригородная
20:57
1 м
20:58
40 м
Божков
21:03
1 м
21:04
46 м
Зеленая
21:10
1 м
21:11
53 м
Сторожевой
21:16
1 м
21:17
59 м
Кочубеевка
21:27
13 м
21:40
1 ч 10 м
Скороходово
21:51
1 м
21:52
1 ч 34 м
Искровка
22:01
1 м
22:02
1 ч 44 м
Коломак
22:10
1 ч 53 м