Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - КоломакЭлектричка 6298 - Полтава - Коломак, расписание

Расписание электрички 6298 Полтава - Коломак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
20:20
Восточный
20:25
1 м
20:26
5 м
Дублянщина
20:29
1 м
20:30
9 м
Вакуленцы
20:33
2 м
20:35
13 м
Лесные Поляны
20:40
1 м
20:41
20 м
Свинковка
20:45
1 м
20:46
25 м
Ковалевка
20:50
1 м
20:51
30 м
Парасковеевка
20:56
1 м
20:57
36 м
Пригородная
21:01
1 м
21:02
41 м
Божков
21:06
27 м
21:33
46 м
Зеленая
21:39
1 м
21:40
1 ч 19 м
Сторожевой
21:45
1 м
21:46
1 ч 25 м
Кочубеевка
21:56
1 м
21:57
1 ч 36 м
Скороходово
22:08
1 м
22:09
1 ч 48 м
Искровка
22:18
1 м
22:19
1 ч 58 м
Коломак
22:27
2 ч 7 м