Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6298/6297/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:17
Батайск
16:34
1 м
16:35
17 м
Васильево-Петровская
17:03
1 м
17:04
46 м
Орловка-кубанск
17:27
1 м
17:28
1 ч 10 м
Староминская-Тимашевская
17:48
3 м
17:51
1 ч 31 м
Албаши
18:06
1 м
18:07
1 ч 49 м
Каневская
18:26
2 м
18:28
2 ч 9 м
Брюховецкая
18:50
1 м
18:51
2 ч 33 м
Тимашевская
19:15
28 м
19:43
2 ч 58 м
Мышастовка
20:19
1 м
20:20
4 ч 2 м
Краснодар 2
20:50
2 м
20:52
4 ч 33 м
Краснодар 1
21:02
4 ч 45 м