Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6298/6297/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:17
Батайск
16:34
1 м
16:35
17 м
Васильево-Петровская
17:03
1 м
17:04
46 м
Орловка-кубанск
17:27
1 м
17:28
1 ч 10 м
Староминская-Тимашевская
17:49
3 м
17:52
1 ч 32 м
Албаши
18:07
1 м
18:08
1 ч 50 м
Каневская
18:27
2 м
18:29
2 ч 10 м
Брюховецкая
18:50
2 м
18:52
2 ч 33 м
Тимашевская
19:16
20 м
19:36
2 ч 59 м
Мышастовка
20:10
1 м
20:11
3 ч 53 м
Краснодар 2
20:40
11 м
20:51
4 ч 23 м
Краснодар 1
21:02
4 ч 45 м