Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6298/6297/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:17
Батайск
16:33
1 м
16:34
16 м
Васильево-Петровская
17:03
1 м
17:04
46 м
Орловка-кубанск
17:26
1 м
17:27
1 ч 9 м
Староминская-Тимашевская
17:47
1 м
17:48
1 ч 30 м
Албаши
18:04
1 м
18:05
1 ч 47 м
Каневская
18:37
1 м
18:38
2 ч 20 м
Брюховецкая
19:04
1 м
19:05
2 ч 47 м
Тимашевская
19:25
34 м
19:59
3 ч 8 м
Ведмидивка
20:21
1 м
20:22
4 ч 4 м
Мышастовка
20:32
1 м
20:33
4 ч 15 м
Титаровка
20:43
1 м
20:44
4 ч 26 м
Краснодар 2
21:03
2 м
21:05
4 ч 46 м
Краснодар 1
21:16
4 ч 59 м