Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайгаТайга - МариинскЭлектричка 6298 - Тайга - Мариинск, расписание

Расписание электрички 6298 Тайга - Мариинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайга-1
21:15
17:15
3566 Км Остановочный Пункт
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
3 м
3573 Км Остановочный Пункт
21:25
17:25
1 м
21:26
17:26
10 м
Пихтач
21:34
17:34
1 м
21:35
17:35
19 м
Анжерская-Западная
21:47
17:47
1 м
21:48
17:48
32 м
Анжерская
21:53
17:53
1 м
21:54
17:54
38 м
3599 Км Остановочный Пункт
21:57
17:57
1 м
21:58
17:58
42 м
Судженка
22:04
18:04
1 м
22:05
18:05
49 м
Мальцево
22:13
18:13
1 м
22:14
18:14
58 м
Яя
22:24
18:24
1 м
22:25
18:25
1 ч 9 м
Почитанка
22:32
18:32
1 м
22:33
18:33
1 ч 17 м
Ижморская
22:42
18:42
1 м
22:43
18:43
1 ч 27 м
Иверка
22:54
18:54
1 м
22:55
18:55
1 ч 39 м
3664 Км Остановочный Пункт
23:01
19:01
1 м
23:02
19:02
1 ч 46 м
3669 Км Остановочный Пункт
23:07
19:07
1 м
23:08
19:08
1 ч 52 м
Берикульская
23:17
19:17
1 м
23:18
19:18
2 ч 2 м
Сулуй
23:25
19:25
1 м
23:26
19:26
2 ч 10 м
Антибесский
23:37
19:37
1 м
23:38
19:38
2 ч 22 м
Обгонный Пункт 3704 Км
23:43
19:43
1 м
23:44
19:44
2 ч 28 м
Мариинск
23:59
19:59
2 ч 44 м