Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайгаТайга - МариинскЭлектричка 6298 - Тайга - Мариинск, расписание

Расписание электрички 6298 Тайга - Мариинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайга-1
20:30
16:30
3566 Км Остановочный Пункт
20:33
16:33
1 м
20:34
16:34
3 м
3573 Км Остановочный Пункт
20:40
16:40
1 м
20:41
16:41
10 м
Пихтач
20:49
16:49
1 м
20:50
16:50
19 м
Анжерская-Западная
21:01
17:01
1 м
21:02
17:02
31 м
Анжерская
21:07
17:07
1 м
21:08
17:08
37 м
3599 Км Остановочный Пункт
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
41 м
Судженка
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
48 м
Мальцево
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
57 м
Яя
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
1 ч 8 м
Почитанка
21:46
17:46
1 м
21:47
17:47
1 ч 16 м
Ижморская
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
1 ч 26 м
Иверка
22:09
18:09
1 м
22:10
18:10
1 ч 39 м
3664 Км Остановочный Пункт
22:16
18:16
1 м
22:17
18:17
1 ч 46 м
3669 Км Остановочный Пункт
22:22
18:22
1 м
22:23
18:23
1 ч 52 м
Берикульская
22:32
18:32
1 м
22:33
18:33
2 ч 2 м
Сулуй
22:40
18:40
1 м
22:41
18:41
2 ч 10 м
Антибесский
22:52
18:52
1 м
22:53
18:53
2 ч 22 м
Обгонный Пункт 3704 Км
22:58
18:58
1 м
22:59
18:59
2 ч 28 м
Мариинск
23:14
19:14
2 ч 44 м