Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайгаТайга - МариинскЭлектричка 6298 - Тайга - Мариинск, расписание

Расписание электрички 6298 Тайга - Мариинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайга-1
20:56
16:56
3566 Км Остановочный Пункт
20:59
16:59
1 м
21:00
17:00
3 м
3573 Км Остановочный Пункт
21:06
17:06
1 м
21:07
17:07
10 м
Пихтач
21:15
17:15
1 м
21:16
17:16
19 м
Анжерская-Западная
21:28
17:28
1 м
21:29
17:29
32 м
Анжерская
21:34
17:34
1 м
21:35
17:35
38 м
3599 Км Остановочный Пункт
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
42 м
Судженка
21:45
17:45
20 м
22:05
18:05
49 м
Мальцево
22:13
18:13
1 м
22:14
18:14
1 ч 17 м
Яя
22:24
18:24
1 м
22:25
18:25
1 ч 28 м
Почитанка
22:32
18:32
1 м
22:33
18:33
1 ч 36 м
Ижморская
22:42
18:42
1 м
22:43
18:43
1 ч 46 м
Иверка
22:54
18:54
1 м
22:55
18:55
1 ч 58 м
3664 Км Остановочный Пункт
23:01
19:01
1 м
23:02
19:02
2 ч 5 м
3669 Км Остановочный Пункт
23:07
19:07
1 м
23:08
19:08
2 ч 11 м
Берикульская
23:17
19:17
1 м
23:18
19:18
2 ч 21 м
Сулуй
23:25
19:25
1 м
23:26
19:26
2 ч 29 м
Антибесский
23:37
19:37
1 м
23:38
19:38
2 ч 41 м
Обгонный Пункт 3704 Км
23:43
19:43
1 м
23:44
19:44
2 ч 47 м
Мариинск
23:59
19:59
3 ч 3 м