Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПанявежисПанявежис - ШяуляйЭлектричка 629Р - Панявежис - Шяуляй, расписание

Расписание электрички 629Р Панявежис - Шяуляй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Панявежис
18:05
Густонис
18:16
1 м
18:17
11 м
Лабучяй
18:26
1 м
18:27
21 м
Лаба
18:31
1 м
18:32
26 м
Шядува
18:39
1 м
18:40
34 м
Радвилишкис
19:00
1 м
19:01
55 м
Дурпинас
19:06
1 м
19:07
1 ч 1 м
Кутишкяй
19:11
1 м
19:12
1 ч 6 м
Манкишкяй
19:16
1 м
19:17
1 ч 11 м
Шиленай
19:20
1 м
19:21
1 ч 15 м
Содай
19:24
1 м
19:25
1 ч 19 м
Шяуляй
19:34
1 ч 29 м