Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6301 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6301 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
04:10
Струнино
04:19
1 м
04:20
9 м
Арсаки
04:28
1 м
04:29
18 м
Бужаниново
04:38
1 м
04:39
28 м
Пост 81 Км
04:44
1 м
04:45
34 м
Сергиев Посад
04:54
1 м
04:55
44 м
Семхоз
04:59
1 м
05:00
49 м
Хотьково
05:06
1 м
05:07
56 м
Абрамцево
05:10
1 м
05:11
1 ч
Радонеж
05:13
1 м
05:14
1 ч 3 м
Калистово
05:16
1 м
05:17
1 ч 6 м
Ашукинская
05:20
1 м
05:21
1 ч 10 м
Софрино
05:24
1 м
05:25
1 ч 14 м
Пушкино
05:37
1 м
05:38
1 ч 27 м
Мытищи
05:51
1 м
05:52
1 ч 41 м
Лосиноостровская
06:00
1 м
06:01
1 ч 50 м
Северянин
06:03
1 м
06:04
1 ч 53 м
Москва-Ярославская
06:13
2 ч 3 м