Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6301 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6301 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
04:11
Струнино
04:19
1 м
04:20
8 м
Арсаки
04:28
1 м
04:29
17 м
Бужаниново
04:38
1 м
04:39
27 м
Пост 81 Км
04:44
1 м
04:45
33 м
Сергиев Посад
04:54
1 м
04:55
43 м
Семхоз
04:59
1 м
05:00
48 м
Хотьково
05:06
1 м
05:07
55 м
Абрамцево
05:09
1 м
05:10
58 м
Радонеж
05:12
1 м
05:13
1 ч 1 м
Калистово
05:15
1 м
05:16
1 ч 4 м
Ашукинская
05:19
1 м
05:20
1 ч 8 м
Софрино
05:23
1 м
05:24
1 ч 12 м
Пушкино
05:36
1 м
05:37
1 ч 25 м
Мытищи
05:51
1 м
05:52
1 ч 40 м
Лосиноостровская
06:00
1 м
06:01
1 ч 49 м
Северянин
06:03
1 м
06:04
1 ч 52 м
Москва-Ярославская
06:13
2 ч 2 м