Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6301 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6301 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
04:11
Струнино
04:20
1 м
04:21
9 м
Арсаки
04:29
1 м
04:30
18 м
Бужаниново
04:39
1 м
04:40
28 м
Пост 81 Км
04:45
1 м
04:46
34 м
Сергиев Посад
04:55
1 м
04:56
44 м
Семхоз
05:00
1 м
05:01
49 м
Хотьково
05:07
1 м
05:08
56 м
Абрамцево
05:11
1 м
05:12
1 ч
Радонеж
05:14
1 м
05:15
1 ч 3 м
Калистово
05:17
1 м
05:18
1 ч 6 м
Ашукинская
05:21
1 м
05:22
1 ч 10 м
Софрино
05:25
1 м
05:26
1 ч 14 м
Пушкино
05:38
1 м
05:39
1 ч 27 м
Мытищи
05:51
1 м
05:52
1 ч 40 м
Лосиноостровская
06:00
1 м
06:01
1 ч 49 м
Северянин
06:03
1 м
06:04
1 ч 52 м
Москва-Ярославская
06:13
2 ч 2 м