Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6301 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6301 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
04:05
Барановичи-Центральные
04:15
2 м
04:17
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
04:19
1 м
04:20
14 м
Грицевец
04:28
1 м
04:29
23 м
Лесная
04:38
1 м
04:39
33 м
Бытень
04:48
1 м
04:49
43 м
Доманово
04:56
1 м
04:57
51 м
Борки
05:02
1 м
05:03
57 м
Ивацевичи
05:11
1 м
05:12
1 ч 6 м
Коссово-Полесское
05:21
1 м
05:22
1 ч 16 м
Бронная Гора
05:30
1 м
05:31
1 ч 25 м
Береза-Город
05:40
1 м
05:41
1 ч 35 м
Береза-Картуская
05:46
1 м
05:47
1 ч 41 м
Кабаки
05:53
1 м
05:54
1 ч 48 м
Павловичи
05:58
1 м
05:59
1 ч 53 м
Ткачи
06:03
1 м
06:04
1 ч 58 м
Оранчицы
06:09
1 м
06:10
2 ч 4 м
Прилутчина
06:17
1 м
06:18
2 ч 12 м
Лясы
06:22
1 м
06:23
2 ч 17 м
Тевли
06:31
1 м
06:32
2 ч 26 м
Столпы
06:38
1 м
06:39
2 ч 33 м
Яковчицы
06:43
1 м
06:44
2 ч 38 м
Матеевичи
06:47
1 м
06:48
2 ч 42 м
Жабинка
06:53
2 м
06:55
2 ч 48 м
Сахарный Завод
06:58
1 м
06:59
2 ч 53 м
Нагораны
07:02
1 м
07:03
2 ч 57 м
Харитоны
07:07
1 м
07:08
3 ч 2 м
Кошелево
07:11
1 м
07:12
3 ч 6 м
Брест-Восточный
07:21
3 м
07:24
3 ч 16 м
Брест-Центральный
07:30
3 ч 25 м