Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6301 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6301 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
04:05
Барановичи-Центральные
04:15
2 м
04:17
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
04:19
1 м
04:20
14 м
Грицевец
04:28
1 м
04:29
23 м
Лесная
04:38
1 м
04:39
33 м
Бытень
04:48
1 м
04:49
43 м
Доманово
04:56
1 м
04:57
51 м
Борки
05:02
1 м
05:03
57 м
Ивацевичи
05:10
1 м
05:11
1 ч 5 м
Коссово-Полесское
05:19
1 м
05:20
1 ч 14 м
Бронная Гора
05:28
1 м
05:29
1 ч 23 м
Береза-Город
05:38
1 м
05:39
1 ч 33 м
Береза-Картуская
05:44
1 м
05:45
1 ч 39 м
Кабаки
05:51
1 м
05:52
1 ч 46 м
Павловичи
05:56
1 м
05:57
1 ч 51 м
Ткачи
06:01
1 м
06:02
1 ч 56 м
Оранчицы
06:07
1 м
06:08
2 ч 2 м
Прилутчина
06:15
1 м
06:16
2 ч 10 м
Лясы
06:20
1 м
06:21
2 ч 15 м
Тевли
06:30
1 м
06:31
2 ч 25 м
Столпы
06:37
1 м
06:38
2 ч 32 м
Яковчицы
06:42
1 м
06:43
2 ч 37 м
Матеевичи
06:46
1 м
06:47
2 ч 41 м
Жабинка
06:53
2 м
06:55
2 ч 48 м
Сахарный Завод
06:58
1 м
06:59
2 ч 53 м
Нагораны
07:02
1 м
07:03
2 ч 57 м
Харитоны
07:07
1 м
07:08
3 ч 2 м
Кошелево
07:11
1 м
07:12
3 ч 6 м
Брест-Восточный
07:21
3 м
07:24
3 ч 16 м
Брест-Центральный
07:30
3 ч 25 м