Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6301 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6301 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
04:14
Барановичи-Центральные
04:22
2 м
04:24
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
04:26
1 м
04:27
12 м
Грицевец
04:35
1 м
04:36
21 м
Лесная
04:43
1 м
04:44
29 м
Бытень
04:53
1 м
04:54
39 м
Доманово
05:01
1 м
05:02
47 м
Борки
05:07
1 м
05:08
53 м
Ивацевичи
05:15
1 м
05:16
1 ч 1 м
Коссово-Полесское
05:24
1 м
05:25
1 ч 10 м
Бронная Гора
05:32
1 м
05:33
1 ч 18 м
Береза-Город
05:40
1 м
05:41
1 ч 26 м
Береза-Картуская
05:46
1 м
05:47
1 ч 32 м
Кабаки
05:53
1 м
05:54
1 ч 39 м
Павловичи
05:58
1 м
05:59
1 ч 44 м
Ткачи
06:03
1 м
06:04
1 ч 49 м
Оранчицы
06:09
1 м
06:10
1 ч 55 м
Прилутчина
06:17
1 м
06:18
2 ч 3 м
Лясы
06:22
1 м
06:23
2 ч 8 м
Тевли
06:31
1 м
06:32
2 ч 17 м
Столпы
06:38
1 м
06:39
2 ч 24 м
Яковчицы
06:43
1 м
06:44
2 ч 29 м
Матеевичи
06:47
1 м
06:48
2 ч 33 м
Жабинка
06:53
2 м
06:55
2 ч 39 м
Сахарный Завод
06:58
1 м
06:59
2 ч 44 м
Нагораны
07:02
1 м
07:03
2 ч 48 м
Харитоны
07:07
1 м
07:08
2 ч 53 м
Кошелево
07:11
1 м
07:12
2 ч 57 м
Брест-Восточный
07:21
3 м
07:24
3 ч 7 м
Брест-Центральный
07:30
3 ч 16 м