Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ИзовЭлектричка 6301 - Ковель - Изов, расписание

Расписание электрички 6301 Ковель - Изов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
05:25
Фасты
05:31
1 м
05:32
6 м
Люблинец-волынский
05:41
3 м
05:44
16 м
Ружин
05:51
1 м
05:52
26 м
Турийск
06:02
2 м
06:04
37 м
Обенижи
06:11
1 м
06:12
46 м
Туропин
06:18
1 м
06:19
53 м
Овадно
06:29
1 м
06:30
1 ч 4 м
Владимир-Волынский
06:44
13 м
06:57
1 ч 19 м
8 Км Разъезд
07:04
1 м
07:05
1 ч 39 м
Пятидни
07:14
1 м
07:15
1 ч 49 м
Устилуг
07:21
1 м
07:22
1 ч 56 м
27 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
2 ч 4 м
Изов
07:35
2 ч 10 м