Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - МининоЭлектричка 6301 - Красноярск - Минино, расписание

Расписание электрички 6301 Красноярск - Минино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
07:10
03:10
Путепровод
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
5 м
Бугач
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
11 м
Мясокомбинат
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
14 м
Овинный
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
19 м
Колягино
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
23 м
Пугачево
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
27 м
Минино
07:42
03:42
32 м