Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - МининоЭлектричка 6301 - Красноярск - Минино, расписание

Расписание электрички 6301 Красноярск - Минино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
07:13
03:13
Путепровод
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
5 м
Бугач
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
11 м
Мясокомбинат
07:27
03:27
1 м
07:28
03:28
14 м
Овинный
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
19 м
Колягино
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
23 м
Пугачево
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
27 м
Минино
07:45
03:45
32 м