Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - МининоЭлектричка 6301 - Красноярск - Минино, расписание

Расписание электрички 6301 Красноярск - Минино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
07:10
03:10
Путепровод
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
5 м
Бугач
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
11 м
Мясокомбинат
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
15 м
Овинный
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
20 м
Колягино
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
25 м
Пугачево
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
29 м
Минино
07:44
03:44
34 м