Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6301 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6301 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
03:21
Малино
03:23
1 м
03:24
2 м
Фирсановская
03:27
1 м
03:28
6 м
Сходня
03:31
1 м
03:32
10 м
Подрезково
03:34
1 м
03:35
13 м
Новоподрезково
03:36
1 м
03:37
15 м
Планерная
03:39
1 м
03:40
18 м
Химки
03:44
1 м
03:45
23 м
Левобережная
03:46
1 м
03:47
25 м
Ховрино
03:50
1 м
03:51
29 м
Моссельмаш
03:52
1 м
03:53
31 м
Нати
03:55
1 м
03:56
34 м
Петровско-Разумовское
03:58
1 м
03:59
37 м
Останкино
04:02
1 м
04:03
41 м
Рижская
04:07
1 м
04:08
46 м
Москва-Октябрьская
04:13
52 м