Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6301 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6301 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
04:10
Малино
04:12
1 м
04:13
2 м
Фирсановская
04:16
1 м
04:17
6 м
Сходня
04:19
1 м
04:20
9 м
Подрезково
04:22
1 м
04:23
12 м
Новоподрезково
04:25
1 м
04:26
15 м
Планерная
04:28
1 м
04:29
18 м
Химки
04:33
1 м
04:34
23 м
Левобережная
04:35
1 м
04:36
25 м
Ховрино
04:39
1 м
04:40
29 м
Моссельмаш
04:41
1 м
04:42
31 м
Нати
04:44
1 м
04:45
34 м
Петровско-Разумовское
04:47
1 м
04:48
37 м
Останкино
04:51
1 м
04:52
41 м
Рижская
04:56
1 м
04:57
46 м
Москва-Октябрьская
05:02
52 м