Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6301 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6301 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
04:09
Малино
04:14
1 м
04:15
5 м
Фирсановская
04:18
1 м
04:19
9 м
Сходня
04:23
1 м
04:24
14 м
Подрезково
04:26
1 м
04:27
17 м
Новоподрезково
04:28
1 м
04:29
19 м
Планерная
04:31
1 м
04:32
22 м
Химки
04:36
1 м
04:37
27 м
Левобережная
04:39
1 м
04:40
30 м
Ховрино
04:42
1 м
04:43
33 м
Моссельмаш
04:45
1 м
04:46
36 м
Нати
04:48
1 м
04:49
39 м
Петровско-Разумовское
04:50
1 м
04:51
41 м
Останкино
04:55
1 м
04:56
46 м
Рижская
04:59
1 м
05:00
50 м
Москва-Октябрьская
05:05
56 м