Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМакушиноМакушино - КурганЭлектричка 6301 - Макушино - Курган, расписание

Расписание электрички 6301 Макушино - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Макушино
04:41
02:41
Коновалово
04:59
02:59
1 м
05:00
03:00
1 д 18 м
Баксары
05:11
03:11
1 м
05:12
03:12
1 д 30 м
Лебяжья-Сибирская
05:26
03:26
22 м
05:48
03:48
1 д 45 м
2433 Км Остановочный Пункт
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
1 д 1 ч 14 м
Кравцево
06:00
04:00
1 м
06:01
04:01
1 д 1 ч 19 м
2425 Км Остановочный Пункт
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 д 1 ч 24 м
Юрахлы
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
1 д 1 ч 30 м
2408 Км Остановочный Пункт
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
1 д 1 ч 37 м
Варгаши
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 д 1 ч 46 м
Роза
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
1 д 1 ч 52 м
2389 Км Остановочный Пункт
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 д 1 ч 56 м
2386 Км Остановочный Пункт
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 д 1 ч 59 м
2381 Км Остановочный Пункт
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 д 2 ч 6 м
2379 Км Остановочный Пункт
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 д 2 ч 9 м
Утяк
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 д 2 ч 13 м
2372 Км Остановочный Пункт
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 д 2 ч 21 м
2370 Км Остановочный Пункт
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 д 2 ч 25 м
Камчиха
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
1 д 2 ч 29 м
2364 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
1 д 2 ч 33 м
Курган-Пригородный вокзал
07:21
05:21
1 д 2 ч 40 м