Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМакушиноМакушино - КурганЭлектричка 6301 - Макушино - Курган, расписание

Расписание электрички 6301 Макушино - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Макушино
04:20
02:20
Коновалово
04:38
02:38
1 м
04:39
02:39
1 д 18 м
Баксары
04:50
02:50
1 м
04:51
02:51
1 д 30 м
Лебяжья-Сибирская
05:05
03:05
1 м
05:06
03:06
1 д 45 м
2433 Км Остановочный Пункт
05:13
03:13
1 м
05:14
03:14
1 д 53 м
Кравцево
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
1 д 58 м
2425 Км Остановочный Пункт
05:23
03:23
1 м
05:24
03:24
1 д 1 ч 3 м
Юрахлы
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
1 д 1 ч 9 м
2408 Км Остановочный Пункт
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
1 д 1 ч 16 м
Варгаши
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
1 д 1 ч 25 м
Роза
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
1 д 1 ч 31 м
2389 Км Остановочный Пункт
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
1 д 1 ч 35 м
2386 Км Остановочный Пункт
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
1 д 1 ч 38 м
2383 Км Остановочный Пункт
06:02
04:02
1 м
06:03
04:03
1 д 1 ч 42 м
2381 Км Остановочный Пункт
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 д 1 ч 45 м
2379 Км Остановочный Пункт
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
1 д 1 ч 48 м
Утяк
06:12
04:12
1 м
06:13
04:13
1 д 1 ч 52 м
2372 Км Остановочный Пункт
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
1 д 2 ч
2370 Км Остановочный Пункт
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 д 2 ч 4 м
Камчиха
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
1 д 2 ч 8 м
2364 Км Остановочный Пункт
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 д 2 ч 12 м
Курган-Пригородный вокзал
06:39
04:39
1 д 2 ч 19 м