Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6301 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6301 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:01
Москва-Сортировочная-Киевская
07:06
1 м
07:07
5 м
Матвеевское
07:10
1 м
07:11
9 м
Очаково 1
07:14
1 м
07:15
13 м
Сколково
07:17
1 м
07:18
16 м
Солнечная
07:20
1 м
07:21
19 м
Переделкино
07:23
1 м
07:24
22 м
Внуково
07:29
1 м
07:30
28 м
Лесной Городок
07:34
1 м
07:35
33 м
Толстопальцево
07:37
1 м
07:38
36 м
Кокошкино
07:40
1 м
07:41
39 м
Крекшино
07:45
1 м
07:46
44 м
Победа
07:47
1 м
07:48
46 м
Апрелевка
07:51
1 м
07:52
50 м
Селятино
07:57
1 м
07:58
56 м
Бекасово 1
08:07
1 м
08:08
1 ч 6 м
Зосимова Пустынь
08:10
1 м
08:11
1 ч 9 м
Нара
08:16
1 м
08:17
1 ч 15 м
Латышская
08:21
1 м
08:22
1 ч 20 м
Башкино
08:26
1 м
08:27
1 ч 25 м
Ворсино
08:33
1 м
08:34
1 ч 32 м
Балабаново
08:39
1 м
08:40
1 ч 38 м
Обнинское
08:49
2 м
08:51
1 ч 48 м
Шемякино
08:58
1 м
08:59
1 ч 57 м
Малоярославец
09:09
2 ч 8 м