Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6301 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6301 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:01
Москва-Сортировочная-Киевская
07:06
1 м
07:07
5 м
Матвеевское
07:10
1 м
07:11
9 м
Очаково 1
07:14
1 м
07:15
13 м
Сколково
07:17
1 м
07:18
16 м
Солнечная
07:22
1 м
07:23
21 м
Внуково
07:29
1 м
07:30
28 м
Лесной Городок
07:34
1 м
07:35
33 м
Толстопальцево
07:37
1 м
07:38
36 м
Кокошкино
07:40
1 м
07:41
39 м
Крекшино
07:45
1 м
07:46
44 м
Победа
07:47
1 м
07:48
46 м
Апрелевка
07:51
1 м
07:52
50 м
Селятино
07:57
1 м
07:58
56 м
Рассудово
08:02
1 м
08:03
1 ч 1 м
Бекасово 1
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
Зосимова Пустынь
08:11
1 м
08:12
1 ч 10 м
Нара
08:17
1 м
08:18
1 ч 16 м
Латышская
08:23
1 м
08:24
1 ч 22 м
Башкино
08:27
1 м
08:28
1 ч 26 м
Ворсино
08:34
1 м
08:35
1 ч 33 м
Балабаново
08:41
1 м
08:42
1 ч 40 м
Обнинское
08:51
1 м
08:52
1 ч 50 м
Шемякино
09:00
1 м
09:01
1 ч 59 м
Малоярославец
09:11
2 ч 10 м