Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МихневоЭлектричка 6301 - Москва - Михнево, расписание

Расписание электрички 6301 Москва - Михнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
05:05
Москва-Товарная-Павелецкая
05:08
1 м
05:09
3 м
Зил
05:11
1 м
05:12
6 м
Нижние Котлы
05:14
1 м
05:15
9 м
Коломенское
05:19
1 м
05:20
14 м
Чертаново
05:22
1 м
05:23
17 м
Бирюлево-Товарная
05:28
1 м
05:29
23 м
Бирюлево-Пасс
05:31
1 м
05:32
26 м
Расторгуево
05:35
1 м
05:36
30 м
Платформа Калинина
05:40
1 м
05:41
35 м
Ленинская
05:44
1 м
05:45
39 м
32 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
42 м
Домодедово
05:51
1 м
05:52
46 м
Взлетная
05:56
1 м
05:57
51 м
Востряково
05:58
1 м
05:59
53 м
Белые Столбы
06:03
1 м
06:04
58 м
52 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
1 ч 1 м
Барыбино
06:12
1 м
06:13
1 ч 7 м
Вельяминово
06:18
1 м
06:19
1 ч 13 м
Привалово
06:22
1 м
06:23
1 ч 17 м
Михнево
06:29
1 ч 24 м