Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МихневоЭлектричка 6301 - Москва - Михнево, расписание

Расписание электрички 6301 Москва - Михнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
09:35
Зил
09:41
1 м
09:42
6 м
Нижние Котлы
09:44
1 м
09:45
9 м
Коломенское
09:49
1 м
09:50
14 м
Чертаново
09:52
1 м
09:53
17 м
Бирюлево-Товарная
09:57
1 м
09:58
22 м
Бирюлево-Пасс
10:00
1 м
10:01
25 м
Расторгуево
10:05
1 м
10:06
30 м
Платформа Калинина
10:10
1 м
10:11
35 м
Ленинская
10:14
1 м
10:15
39 м
Домодедово
10:20
1 м
10:21
45 м
Взлетная
10:25
1 м
10:26
50 м
Востряково
10:27
1 м
10:28
52 м
Белые Столбы
10:33
1 м
10:34
58 м
52 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
1 ч 1 м
Барыбино
10:43
1 м
10:44
1 ч 8 м
Вельяминово
10:49
1 м
10:50
1 ч 14 м
Привалово
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
Михнево
11:02
1 ч 27 м