Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6301 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6301 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:44
Беговая
05:47
1 м
05:48
3 м
Фили
05:53
2 м
05:55
9 м
Кунцево 1
05:59
1 м
06:00
15 м
Рабочий Поселок
06:02
1 м
06:03
18 м
Сетунь
06:04
1 м
06:05
20 м
Трехгорка
06:10
1 м
06:11
26 м
Баковка
06:13
1 м
06:14
29 м
Одинцово
06:17
1 м
06:18
33 м
Пионерская
06:22
1 м
06:23
38 м
Здравница
06:26
1 м
06:27
42 м
Жаворонки
06:30
1 м
06:31
46 м
Малая Вязема
06:35
1 м
06:36
51 м
Голицыно
06:39
1 м
06:40
55 м
Петелино
06:47
1 м
06:48
1 ч 3 м
Портновская
06:52
1 м
06:53
1 ч 8 м
Кубинка 1
06:56
1 м
06:57
1 ч 12 м
Чапаевка
06:59
1 м
07:00
1 ч 15 м
Полушкино
07:03
1 м
07:04
1 ч 19 м
Санаторная
07:07
1 м
07:08
1 ч 23 м
Тучково
07:11
2 м
07:13
1 ч 27 м
Театральная
07:14
1 м
07:15
1 ч 30 м
Садовая
07:18
1 м
07:19
1 ч 34 м
Дорохово
07:22
1 м
07:23
1 ч 38 м
Партизанская
07:26
1 м
07:27
1 ч 42 м
Шаликово
07:31
1 м
07:32
1 ч 47 м
Кукаринская
07:36
1 м
07:37
1 ч 52 м
109 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 56 м
Можайск
07:45
2 ч 1 м