Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6301 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6301 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:08
Беговая
06:11
1 м
06:12
3 м
Тестовская
06:15
1 м
06:16
7 м
Фили
06:18
1 м
06:19
10 м
Кунцево 1
06:23
1 м
06:24
15 м
Рабочий Поселок
06:27
1 м
06:28
19 м
Сетунь
06:30
1 м
06:31
22 м
Одинцово
06:38
1 м
06:39
30 м
Пионерская
06:43
1 м
06:44
35 м
Здравница
06:47
1 м
06:48
39 м
Жаворонки
06:52
1 м
06:53
44 м
Голицыно
06:59
1 м
07:00
51 м
Сушкинская
07:05
1 м
07:06
57 м
Петелино
07:09
1 м
07:10
1 ч 1 м
Часцовская
07:12
1 м
07:13
1 ч 4 м
Портновская
07:15
1 м
07:16
1 ч 7 м
Кубинка 1
07:19
1 м
07:20
1 ч 11 м
Чапаевка
07:23
1 м
07:24
1 ч 15 м
Полушкино
07:27
1 м
07:28
1 ч 19 м
Санаторная
07:30
1 м
07:31
1 ч 22 м
Тучково
07:35
1 м
07:36
1 ч 27 м
Театральная
07:38
1 м
07:39
1 ч 30 м
Садовая
07:42
1 м
07:43
1 ч 34 м
Дорохово
07:45
1 м
07:46
1 ч 37 м
Партизанская
07:49
1 м
07:50
1 ч 41 м
Шаликово
07:55
1 м
07:56
1 ч 47 м
Кукаринская
08:00
1 м
08:01
1 ч 52 м
109 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 55 м
Можайск
08:08
2 ч