Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6301 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6301 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:43
Беговая
05:47
1 м
05:48
4 м
Фили
05:52
1 м
05:53
9 м
Кунцево 1
05:57
1 м
05:58
14 м
Рабочий Поселок
06:01
1 м
06:02
18 м
Сетунь
06:03
1 м
06:04
20 м
Одинцово
06:14
1 м
06:15
31 м
Пионерская
06:18
1 м
06:19
35 м
Дачное
06:26
1 м
06:27
43 м
Голицыно
06:32
1 м
06:33
49 м
Петелино
06:41
1 м
06:42
58 м
Кубинка 1
06:52
1 м
06:53
1 ч 9 м
Чапаевка
06:55
1 м
06:56
1 ч 12 м
Полушкино
06:59
1 м
07:00
1 ч 16 м
Санаторная
07:03
1 м
07:04
1 ч 20 м
Тучково
07:07
2 м
07:09
1 ч 24 м
Театральная
07:10
1 м
07:11
1 ч 27 м
Садовая
07:14
1 м
07:15
1 ч 31 м
Дорохово
07:18
1 м
07:19
1 ч 35 м
Партизанская
07:22
1 м
07:23
1 ч 39 м
Шаликово
07:28
1 м
07:29
1 ч 45 м
Кукаринская
07:33
1 м
07:34
1 ч 50 м
109 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 53 м
Можайск
07:41
1 ч 58 м