Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6301 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6301 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
05:28
Мигаливка
05:34
1 м
05:35
6 м
Нифар
05:39
1 м
05:40
11 м
Липовый Рог
05:44
1 м
05:45
16 м
Заячьи Сосны
05:47
1 м
05:48
19 м
Вертеевка
05:55
6 м
06:01
27 м
Дремайловка
06:10
1 м
06:11
42 м
Вересочь
06:19
1 м
06:20
51 м
144 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
58 м
Им. Бориса Олейника
06:31
8 м
06:39
1 ч 3 м
Хуторянка
06:44
1 м
06:45
1 ч 16 м
Муравейка
06:51
2 м
06:53
1 ч 23 м
Бакланово
06:59
1 м
07:00
1 ч 31 м
Анисово
07:05
1 м
07:06
1 ч 37 м
Колычевка
07:10
1 м
07:11
1 ч 42 м
Чернигов(станция)
07:21
1 ч 53 м