Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6301 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6301 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
05:46
Мигаливка
05:52
1 м
05:53
6 м
Нифар
05:57
1 м
05:58
11 м
Липовый Рог
06:02
1 м
06:03
16 м
Заячьи Сосны
06:05
1 м
06:06
19 м
Вертеевка
06:13
1 м
06:14
27 м
Дремайловка
06:23
1 м
06:24
37 м
Вересочь
06:32
17 м
06:49
46 м
144 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 9 м
Им. Бориса Олейника
07:00
3 м
07:03
1 ч 14 м
Хуторянка
07:08
1 м
07:09
1 ч 22 м
Муравейка
07:15
1 м
07:16
1 ч 29 м
Бакланово
07:22
1 м
07:23
1 ч 36 м
Анисово
07:28
1 м
07:29
1 ч 42 м
Колычевка
07:33
1 м
07:34
1 ч 47 м
Чернигов(станция)
07:42
1 ч 56 м