Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6301 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6301 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
05:29
Мигаливка
05:35
1 м
05:36
6 м
Нифар
05:40
1 м
05:41
11 м
Липовый Рог
05:45
1 м
05:46
16 м
Заячьи Сосны
05:48
1 м
05:49
19 м
Вертеевка
05:55
1 м
05:56
26 м
Дремайловка
06:05
1 м
06:06
36 м
Вересочь
06:14
1 м
06:15
45 м
144 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
52 м
Им. Бориса Олейника
06:26
16 м
06:42
57 м
Хуторянка
06:47
1 м
06:48
1 ч 18 м
Муравейка
06:54
2 м
06:56
1 ч 25 м
Бакланово
07:02
1 м
07:03
1 ч 33 м
Анисово
07:08
1 м
07:09
1 ч 39 м
Колычевка
07:13
1 м
07:14
1 ч 44 м
Чернигов(станция)
07:22
1 ч 53 м