Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6301 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6301 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
05:28
Мигаливка
05:34
1 м
05:35
6 м
Нифар
05:39
1 м
05:40
11 м
Липовый Рог
05:44
1 м
05:45
16 м
Заячьи Сосны
05:47
1 м
05:48
19 м
Вертеевка
05:55
1 м
05:56
27 м
Дремайловка
06:05
1 м
06:06
37 м
Вересочь
06:14
1 м
06:15
46 м
144 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
53 м
Им. Бориса Олейника
06:26
18 м
06:44
58 м
Хуторянка
06:49
1 м
06:50
1 ч 21 м
Муравейка
06:56
2 м
06:58
1 ч 28 м
Бакланово
07:04
1 м
07:05
1 ч 36 м
Анисово
07:10
1 м
07:11
1 ч 42 м
Колычевка
07:15
1 м
07:16
1 ч 47 м
Чернигов(станция)
07:26
1 ч 58 м