Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6301 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6301 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
05:00
435 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
05:09
1 м
05:10
9 м
Платформа 431 Км
05:12
1 м
05:13
12 м
Доскино
05:18
1 м
05:19
18 м
Ворошиловская
05:24
1 м
05:25
24 м
Игумново
05:28
1 м
05:29
28 м
Дзержинск
05:36
1 м
05:37
36 м
Пушкино
05:41
1 м
05:42
41 м
Жолнино
05:46
1 м
05:47
46 м
Решетиха
05:49
1 м
05:50
49 м
392 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
54 м
Сейма
05:57
1 м
05:58
57 м
Горбатовка
06:03
1 м
06:04
1 ч 3 м
Ильиногорская
06:09
1 м
06:10
1 ч 9 м
Ильино
06:13
1 м
06:14
1 ч 13 м
Галицкая
06:20
1 м
06:21
1 ч 20 м
Гороховец
06:28
1 ч 28 м