Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6301 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6301 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
04:44
435 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
04:53
1 м
04:54
9 м
Платформа 431 Км
04:56
1 м
04:57
12 м
Доскино
05:01
1 м
05:02
17 м
Ворошиловская
05:07
1 м
05:08
23 м
Игумново
05:11
1 м
05:12
27 м
Дзержинск
05:19
14 м
05:33
35 м
Пушкино
05:37
1 м
05:38
53 м
Жолнино
05:42
1 м
05:43
58 м
Решетиха
05:45
1 м
05:46
1 ч 1 м
392 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
1 ч 6 м
Сейма
05:53
1 м
05:54
1 ч 9 м
Горбатовка
05:59
1 м
06:00
1 ч 15 м
Ильиногорская
06:05
1 м
06:06
1 ч 21 м
Ильино
06:09
1 м
06:10
1 ч 25 м
Галицкая
06:16
1 м
06:17
1 ч 32 м
Гороховец
06:24
1 ч 40 м