Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6301 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6301 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
04:40
Платформа 308 Км
04:47
1 м
04:48
7 м
303 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
14 м
Подвислово
04:59
1 м
05:00
19 м
Платформа 293 Км
05:04
1 м
05:05
24 м
Кораблино
05:12
1 м
05:13
32 м
282 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
38 м
Биркино
05:24
1 м
05:25
44 м
Чемодановка
05:32
1 м
05:33
52 м
Хрущево
05:42
1 м
05:43
1 ч 2 м
249 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
1 ч 10 м
Старожилово
05:54
1 м
05:55
1 ч 14 м
241 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 19 м
237 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 24 м
Шевцово
06:09
1 м
06:10
1 ч 29 м
Платформа 226 Км
06:16
1 м
06:17
1 ч 36 м
Денежниково
06:24
1 м
06:25
1 ч 44 м
216 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 49 м
Стенькино 1
06:36
9 м
06:45
1 ч 56 м
Платформа 210 Км
06:49
1 м
06:50
2 ч 9 м
Блок Пост 204 Км
06:54
1 м
06:55
2 ч 14 м
Рязань 2
07:03
2 ч 23 м