Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6301 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6301 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
05:10
Платформа 308 Км
05:17
1 м
05:18
7 м
303 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
14 м
Подвислово
05:29
1 м
05:30
19 м
Платформа 293 Км
05:34
1 м
05:35
24 м
Кораблино
05:41
1 м
05:42
31 м
282 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
37 м
Биркино
05:53
1 м
05:54
43 м
Чемодановка
06:01
1 м
06:02
51 м
Хрущево
06:12
1 м
06:13
1 ч 2 м
249 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
Старожилово
06:25
1 м
06:26
1 ч 15 м
241 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 20 м
237 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 25 м
Шевцово
06:40
1 м
06:41
1 ч 30 м
Платформа 226 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 37 м
Денежниково
06:54
1 м
06:55
1 ч 44 м
216 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 49 м
Стенькино 1
07:05
1 м
07:06
1 ч 55 м
Платформа 210 Км
07:10
1 м
07:11
2 ч
Блок Пост 204 Км
07:15
1 м
07:16
2 ч 5 м
Рязань 2
07:25
2 ч 15 м