Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6301 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6301 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
05:10
Платформа 308 Км
05:17
1 м
05:18
7 м
303 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
14 м
Подвислово
05:29
1 м
05:30
19 м
Платформа 293 Км
05:34
1 м
05:35
24 м
Кораблино
05:42
1 м
05:43
32 м
282 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
38 м
Биркино
05:54
1 м
05:55
44 м
Чемодановка
06:02
1 м
06:03
52 м
Хрущево
06:12
1 м
06:13
1 ч 2 м
249 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 10 м
Старожилово
06:24
1 м
06:25
1 ч 14 м
241 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 19 м
237 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 24 м
Шевцово
06:39
1 м
06:40
1 ч 29 м
Платформа 226 Км
06:46
1 м
06:47
1 ч 36 м
Денежниково
06:54
1 м
06:55
1 ч 44 м
216 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 49 м
Стенькино 1
07:06
1 м
07:07
1 ч 56 м
Платформа 210 Км
07:11
1 м
07:12
2 ч 1 м
Блок Пост 204 Км
07:16
1 м
07:17
2 ч 6 м
Рязань 2
07:25
2 ч 15 м