Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6301 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6301 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
05:18
Платформа 308 Км
05:25
1 м
05:26
7 м
303 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
14 м
Подвислово
05:37
1 м
05:38
19 м
Платформа 293 Км
05:42
1 м
05:43
24 м
Кораблино
05:50
1 м
05:51
32 м
282 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
38 м
Биркино
06:02
1 м
06:03
44 м
Чемодановка
06:10
1 м
06:11
52 м
Хрущево
06:22
1 м
06:23
1 ч 4 м
249 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 12 м
Старожилово
06:34
1 м
06:35
1 ч 16 м
241 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 21 м
237 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 26 м
Шевцово
06:49
1 м
06:50
1 ч 31 м
Платформа 226 Км
06:56
1 м
06:57
1 ч 38 м
Денежниково
07:04
1 м
07:05
1 ч 46 м
216 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 51 м
Стенькино 1
07:16
1 м
07:17
1 ч 58 м
Платформа 210 Км
07:21
1 м
07:22
2 ч 3 м
Блок Пост 204 Км
07:26
1 м
07:27
2 ч 8 м
Рязань 2
07:35
2 ч 17 м