Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракторная-ПассТракторная-Пасс - ЮжнаяЭлектричка 6301 - Тракторная-Пасс - Южная, расписание

Расписание электрички 6301 Тракторная-Пасс - Южная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракторная-Пасс
05:52
Баррикады
05:57
1 м
05:58
5 м
Краснооктябрьская
06:01
1 м
06:02
9 м
Дворец Спорта
06:05
1 м
06:06
13 м
Мамаев Курган
06:08
1 м
06:09
16 м
Бакинская
06:12
1 м
06:13
20 м
Волгоград 1
06:17
2 м
06:19
25 м
Волгоград 2
06:24
1 м
06:25
32 м
Ельшанка
06:29
1 м
06:30
37 м
Завод Имени Петрова
06:32
1 м
06:33
40 м
Обувная Фабрика
06:35
1 м
06:36
43 м
Горная Поляна
06:38
1 м
06:39
46 м
Им. Руднева
06:41
1 м
06:42
49 м
Завод Им.ермана
06:43
1 м
06:44
51 м
Бекетовская
06:46
1 м
06:47
54 м
Волгогрес
06:48
1 м
06:49
56 м
Завод Им.кирова
06:51
1 м
06:52
59 м
Лесобаза
06:54
1 м
06:55
1 ч 2 м
Железнодорожная
06:57
1 м
06:58
1 ч 5 м
Сарепта
07:01
1 м
07:02
1 ч 9 м
Судоверфь
07:04
1 м
07:05
1 ч 12 м
Красноармейская
07:06
1 м
07:07
1 ч 14 м
Заканальная
07:12
1 м
07:13
1 ч 20 м
Шпалопропитка
07:15
1 м
07:16
1 ч 23 м
Керамическая
07:18
1 м
07:19
1 ч 26 м
Пост Эц
07:22
1 м
07:23
1 ч 30 м
Нефтезаводская
07:26
1 м
07:27
1 ч 34 м
Южная
07:34
1 ч 42 м