Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракторная-ПассТракторная-Пасс - ЮжнаяЭлектричка 6301 - Тракторная-Пасс - Южная, расписание

Расписание электрички 6301 Тракторная-Пасс - Южная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракторная-Пасс
05:52
Баррикады
05:57
1 м
05:58
5 м
Краснооктябрьская
06:01
1 м
06:02
9 м
Дворец Спорта
06:05
1 м
06:06
13 м
Мамаев Курган
06:08
1 м
06:09
16 м
Бакинская
06:12
1 м
06:13
20 м
Волгоград 1
06:17
2 м
06:19
25 м
Волгоград 2
06:24
1 м
06:25
32 м
Ельшанка
06:29
1 м
06:30
37 м
Завод Имени Петрова
06:32
1 м
06:33
40 м
Обувная Фабрика
06:35
1 м
06:36
43 м
Горная Поляна
06:38
1 м
06:39
46 м
Им. Руднева
06:41
1 м
06:42
49 м
Завод Им.ермана
06:44
1 м
06:45
52 м
Бекетовская
06:47
1 м
06:48
55 м
Волгогрес
06:50
1 м
06:51
58 м
Завод Им.кирова
06:53
1 м
06:54
1 ч 1 м
Лесобаза
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
Железнодорожная
06:59
1 м
07:00
1 ч 7 м
Сарепта
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
Судоверфь
07:06
1 м
07:07
1 ч 14 м
Красноармейская
07:09
1 м
07:10
1 ч 17 м
Заканальная
07:16
1 м
07:17
1 ч 24 м
Шпалопропитка
07:19
1 м
07:20
1 ч 27 м
Керамическая
07:22
1 м
07:23
1 ч 30 м
Пост Эц
07:26
1 м
07:27
1 ч 34 м
Нефтезаводская
07:30
1 м
07:31
1 ч 38 м
Южная
07:38
1 ч 46 м