Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУманьУмань - ЧеркассыЭлектричка 6301/6302 - Умань - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6301/6302 Умань - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Умань
06:30
Паланка-1
06:48
1 м
06:49
18 м
Россошки
06:56
1 м
06:57
26 м
Христиновка
07:10
8 м
07:18
40 м
132 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 1 м
Яроватка
07:38
1 м
07:39
1 ч 8 м
Поташ
07:55
1 м
07:56
1 ч 25 м
Шалашская
08:11
1 м
08:12
1 ч 41 м
Тальное
08:31
1 м
08:32
2 ч 1 м
Новоселица
08:55
1 м
08:56
2 ч 25 м
Катеринополь
09:04
1 м
09:05
2 ч 34 м
Звенигородка
09:09
1 м
09:10
2 ч 39 м
Богачево
09:18
1 м
09:19
2 ч 48 м
Стецовка
09:30
1 м
09:31
3 ч
Шпола
09:52
1 м
09:53
3 ч 22 м
Цветково
10:21
2 м
10:23
3 ч 51 м
Им. Тараса Шевченко
10:56
8 м
11:04
4 ч 26 м
Смела
11:12
1 м
11:13
4 ч 42 м
Черкассы
11:42
5 ч 12 м