Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУманьУмань - ЧеркассыЭлектричка 6301/6302 - Умань - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6301/6302 Умань - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Умань
06:27
Паланка-1
06:52
1 м
06:53
25 м
Россошки
06:59
1 м
07:00
32 м
Христиновка
07:13
8 м
07:21
46 м
132 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 7 м
Яроватка
07:40
1 м
07:41
1 ч 13 м
Поташ
07:56
1 м
07:57
1 ч 29 м
Шалашская
08:12
1 м
08:13
1 ч 45 м
Тальное
08:31
1 м
08:32
2 ч 4 м
Новоселица
08:55
1 м
08:56
2 ч 28 м
Катеринополь
09:04
1 м
09:05
2 ч 37 м
Звенигородка
09:09
1 м
09:10
2 ч 42 м
Богачево
09:18
1 м
09:19
2 ч 51 м
Стецовка
09:30
1 м
09:31
3 ч 3 м
Шпола
09:52
1 м
09:53
3 ч 25 м
Цветково
10:21
2 м
10:23
3 ч 54 м
Им. Тараса Шевченко
10:56
8 м
11:04
4 ч 29 м
Смела
11:12
1 м
11:13
4 ч 45 м
Черкассы
11:42
5 ч 15 м