Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - ТаганрогЭлектричка 6301 - Успенская - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6301 Успенская - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
04:33
Самарская
04:39
1 м
04:40
6 м
Закадычное
04:46
1 м
04:47
13 м
1229 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
19 м
Краснобумажник
04:56
1 м
04:57
23 м
Матвеев Курган
05:01
1 м
05:02
28 м
Колесниковский
05:05
1 м
05:06
32 м
Миусский
05:09
1 м
05:10
36 м
Ряженое
05:14
1 м
05:15
41 м
Северо-покровская
05:22
1 м
05:23
49 м
Неклиновка
05:28
1 м
05:29
55 м
1262 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
1 ч
Кошкино
05:37
1 м
05:38
1 ч 4 м
Марцево
05:47
1 м
05:48
1 ч 14 м
Мебельный Комбинат
05:52
1 м
05:53
1 ч 19 м
Красный Котельщик
05:56
1 м
05:57
1 ч 23 м
Таганрог-2
06:02
1 ч 29 м