Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - КипарисовоЭлектричка 6301 - Владивосток - Кипарисово, расписание

Расписание электрички 6301 Владивосток - Кипарисово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
07:40
00:40
Первая Речка
07:47
00:47
1 м
07:48
00:48
1 д 7 м
N1 Остановочный Пункт
07:51
00:51
1 м
07:52
00:52
1 д 11 м
Вторая Речка
07:55
00:55
1 м
07:56
00:56
1 д 15 м
Угольная
08:15
01:15
1 м
08:16
01:16
1 д 35 м
Амурский Залив
08:20
01:20
1 м
08:21
01:21
1 д 40 м
Совхозная
08:24
01:24
1 м
08:25
01:25
1 д 44 м
Надеждинская
08:30
01:30
1 м
08:31
01:31
1 д 50 м
9237 Км Остановочный Пункт
08:37
01:37
1 м
08:38
01:38
1 д 57 м
Сиреневка
08:42
01:42
1 м
08:43
01:43
1 д 1 ч 2 м
9232 Км Остановочный Пункт
08:47
01:47
1 м
08:48
01:48
1 д 1 ч 7 м
9230 Км Остановочный Пункт
08:50
01:50
1 м
08:51
01:51
1 д 1 ч 10 м
Кипарисово
08:56
01:56
1 д 1 ч 16 м