Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - ВорожбаЭлектричка 6302 - Бахмач - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6302 Бахмач - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
08:00
Хутор-Халимоново
08:06
1 м
08:07
6 м
Халимоново
08:13
1 м
08:14
13 м
Куколка
08:22
1 м
08:23
22 м
Конотоп
08:29
21 м
08:50
29 м
Железобетонный
08:55
1 м
08:56
55 м
Лобковка
08:59
1 м
09:00
59 м
Комсомольская Коммуна
09:03
1 м
09:04
1 ч 3 м
Джигаевка
09:08
1 м
09:09
1 ч 8 м
Дубовязовка
09:12
1 м
09:13
1 ч 12 м
Вязовое
09:16
1 м
09:17
1 ч 16 м
Дубинка
09:21
1 м
09:22
1 ч 21 м
Зафатовка
09:25
1 м
09:26
1 ч 25 м
Грузское
09:29
1 м
09:30
1 ч 29 м
Путейская
09:35
1 м
09:36
1 ч 35 м
Степановка
09:43
1 м
09:44
1 ч 43 м
Путивль
09:53
2 м
09:55
1 ч 53 м
Клепалы
10:02
1 м
10:03
2 ч 2 м
Карпиловка
10:07
1 м
10:08
2 ч 7 м
Кошары
10:13
1 м
10:14
2 ч 13 м
Бабаковка
10:19
1 м
10:20
2 ч 19 м
Ворожба-Пасс.
10:33
2 ч 33 м