Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - ВорожбаЭлектричка 6302 - Бахмач - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6302 Бахмач - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
08:00
Хутор-Халимоново
08:06
1 м
08:07
6 м
Халимоново
08:13
1 м
08:14
13 м
Куколка
08:22
1 м
08:23
22 м
Конотоп
08:29
16 м
08:45
29 м
Железобетонный
08:50
1 м
08:51
50 м
Лобковка
08:54
1 м
08:55
54 м
Комсомольская Коммуна
08:58
1 м
08:59
58 м
Джигаевка
09:03
1 м
09:04
1 ч 3 м
Дубовязовка
09:07
1 м
09:08
1 ч 7 м
Вязовое
09:11
1 м
09:12
1 ч 11 м
Дубинка
09:16
1 м
09:17
1 ч 16 м
Зафатовка
09:20
1 м
09:21
1 ч 20 м
Грузское
09:24
1 м
09:25
1 ч 24 м
Путейская
09:30
1 м
09:31
1 ч 30 м
Степановка
09:38
1 м
09:39
1 ч 38 м
Путивль
09:48
2 м
09:50
1 ч 48 м
Клепалы
09:56
1 м
09:57
1 ч 56 м
Карпиловка
10:01
1 м
10:02
2 ч 1 м
Кошары
10:07
1 м
10:08
2 ч 7 м
Бабаковка
10:12
1 м
10:13
2 ч 12 м
Ворожба-Пасс.
10:25
2 ч 25 м