Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6302 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6302 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
06:50
Брест-Восточный
06:56
2 м
06:58
6 м
Кошелево
07:05
1 м
07:06
15 м
Харитоны
07:08
1 м
07:09
18 м
Нагораны
07:13
1 м
07:14
23 м
Сахарный Завод
07:17
1 м
07:18
27 м
Жабинка
07:21
2 м
07:23
31 м
Матеевичи
07:28
1 м
07:29
38 м
Яковчицы
07:32
1 м
07:33
42 м
Столпы
07:37
1 м
07:38
47 м
Тевли
07:44
1 м
07:45
54 м
Лясы
07:52
1 м
07:53
1 ч 2 м
Прилутчина
07:57
1 м
07:58
1 ч 7 м
Оранчицы
08:12
1 м
08:13
1 ч 22 м
Ткачи
08:18
1 м
08:19
1 ч 28 м
Павловичи
08:23
1 м
08:24
1 ч 33 м
Кабаки
08:28
1 м
08:29
1 ч 38 м
Береза-Картуская
08:35
1 м
08:36
1 ч 45 м
Береза-Город
08:40
1 м
08:41
1 ч 50 м
Бронная Гора
08:49
1 м
08:50
1 ч 59 м
Коссово-Полесское
08:59
1 м
09:00
2 ч 9 м
Ивацевичи
09:09
1 м
09:10
2 ч 19 м
Борки
09:17
1 м
09:18
2 ч 27 м
Доманово
09:23
1 м
09:24
2 ч 33 м
Бытень
09:31
1 м
09:32
2 ч 41 м
Лесная
09:42
1 м
09:43
2 ч 52 м
Грицевец
09:52
1 м
09:53
3 ч 2 м
Барановичи-Локомотивное Депо
10:03
1 м
10:04
3 ч 13 м
Барановичи-Центральные
10:07
1 м
10:08
3 ч 17 м
Барановичи-Полесские
10:16
3 ч 26 м