Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6302 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6302 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
06:50
Брест-Восточный
06:56
2 м
06:58
6 м
Кошелево
07:05
1 м
07:06
15 м
Харитоны
07:08
1 м
07:09
18 м
Нагораны
07:13
1 м
07:14
23 м
Сахарный Завод
07:17
1 м
07:18
27 м
Жабинка
07:21
2 м
07:23
31 м
Матеевичи
07:28
1 м
07:29
38 м
Яковчицы
07:32
1 м
07:33
42 м
Столпы
07:37
1 м
07:38
47 м
Тевли
07:44
1 м
07:45
54 м
Лясы
07:52
1 м
07:53
1 ч 2 м
Прилутчина
07:57
1 м
07:58
1 ч 7 м
Оранчицы
08:05
1 м
08:06
1 ч 15 м
Ткачи
08:11
1 м
08:12
1 ч 21 м
Павловичи
08:16
1 м
08:17
1 ч 26 м
Кабаки
08:21
1 м
08:22
1 ч 31 м
Береза-Картуская
08:28
1 м
08:29
1 ч 38 м
Береза-Город
08:34
1 м
08:35
1 ч 44 м
Бронная Гора
08:44
1 м
08:45
1 ч 54 м
Коссово-Полесское
08:54
1 м
08:55
2 ч 4 м
Ивацевичи
09:04
2 м
09:06
2 ч 14 м
Борки
09:12
1 м
09:13
2 ч 22 м
Доманово
09:19
1 м
09:20
2 ч 29 м
Бытень
09:28
1 м
09:29
2 ч 38 м
Лесная
09:39
1 м
09:40
2 ч 49 м
Грицевец
09:49
11 м
10:00
2 ч 59 м
Барановичи-Локомотивное Депо
10:10
1 м
10:11
3 ч 20 м
Барановичи-Центральные
10:13
2 м
10:15
3 ч 23 м
Барановичи-Полесские
10:24
3 ч 34 м