Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6302 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6302 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
06:15
Колычевка
06:26
1 м
06:27
11 м
Анисово
06:30
1 м
06:31
15 м
Бакланово
06:36
1 м
06:37
21 м
Муравейка
06:44
4 м
06:48
29 м
Хуторянка
06:53
1 м
06:54
38 м
Им. Бориса Олейника
06:59
2 м
07:01
44 м
144 Км Остановочный Пункт
07:03
2 м
07:05
48 м
Вересочь
07:11
1 м
07:12
56 м
Дремайловка
07:19
1 м
07:20
1 ч 4 м
Вертеевка
07:28
1 м
07:29
1 ч 13 м
Заячьи Сосны
07:34
1 м
07:35
1 ч 19 м
Липовый Рог
07:39
1 м
07:40
1 ч 24 м
Нифар
07:43
1 м
07:44
1 ч 28 м
Мигаливка
07:47
1 м
07:48
1 ч 32 м
Нежин
07:54
1 ч 39 м