Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6302 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6302 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
06:21
Колычевка
06:32
1 м
06:33
11 м
Анисово
06:36
1 м
06:37
15 м
Бакланово
06:42
1 м
06:43
21 м
Муравейка
06:50
5 м
06:55
29 м
Хуторянка
06:59
1 м
07:00
38 м
Им. Бориса Олейника
07:06
1 м
07:07
45 м
144 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
48 м
Вересочь
07:16
1 м
07:17
55 м
Дремайловка
07:24
1 м
07:25
1 ч 3 м
Вертеевка
07:33
6 м
07:39
1 ч 12 м
Заячьи Сосны
07:43
1 м
07:44
1 ч 22 м
Липовый Рог
07:49
1 м
07:50
1 ч 28 м
Нифар
07:53
1 м
07:54
1 ч 32 м
Мигаливка
07:57
1 м
07:58
1 ч 36 м
Нежин
08:04
1 ч 43 м