Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6302 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6302 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
06:18
Колычевка
06:29
1 м
06:30
11 м
Анисово
06:33
1 м
06:34
15 м
Бакланово
06:39
1 м
06:40
21 м
Муравейка
06:47
5 м
06:52
29 м
Хуторянка
06:55
1 м
06:56
37 м
Им. Бориса Олейника
07:04
2 м
07:06
46 м
144 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
50 м
Вересочь
07:15
1 м
07:16
57 м
Дремайловка
07:23
1 м
07:24
1 ч 5 м
Вертеевка
07:32
1 м
07:33
1 ч 14 м
Заячьи Сосны
07:37
1 м
07:38
1 ч 19 м
Липовый Рог
07:43
1 м
07:44
1 ч 25 м
Нифар
07:47
1 м
07:48
1 ч 29 м
Мигаливка
07:51
1 м
07:52
1 ч 33 м
Нежин
07:58
1 ч 40 м