Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6302 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6302 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
06:24
Колычевка
06:35
1 м
06:36
11 м
Анисово
06:39
1 м
06:40
15 м
Бакланово
06:45
1 м
06:46
21 м
Муравейка
06:53
4 м
06:57
29 м
Хуторянка
07:01
1 м
07:02
37 м
Им. Бориса Олейника
07:08
1 м
07:09
44 м
144 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
48 м
Вересочь
07:19
1 м
07:20
55 м
Дремайловка
07:27
1 м
07:28
1 ч 3 м
Вертеевка
07:36
6 м
07:42
1 ч 12 м
Заячьи Сосны
07:46
1 м
07:47
1 ч 22 м
Липовый Рог
07:52
1 м
07:53
1 ч 28 м
Нифар
07:56
1 м
07:57
1 ч 32 м
Мигаливка
08:00
1 м
08:01
1 ч 36 м
Нежин
08:07
1 ч 43 м