Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6302 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6302 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
04:00
Ильино
04:10
1 м
04:11
10 м
Ильиногорская
04:14
1 м
04:15
14 м
Горбатовка
04:20
1 м
04:21
20 м
Сейма
04:27
1 м
04:28
27 м
392 Км Остановочный Пункт
04:30
1 м
04:31
30 м
Решетиха
04:35
1 м
04:36
35 м
Пушкино
04:41
1 м
04:42
41 м
Дзержинск
04:46
1 м
04:47
46 м
Игумново
04:54
1 м
04:55
54 м
Ворошиловская
04:58
1 м
04:59
58 м
421 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 1 м
Доскино
05:06
1 м
05:07
1 ч 6 м
429 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
1 ч 10 м
Платформа 431 Км
05:14
1 м
05:15
1 ч 14 м
Нижний Новгород-Сортировочный
05:17
1 м
05:18
1 ч 17 м
435 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 ч 20 м
Нижний Новгород-Московский
05:30
1 ч 30 м