Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6302 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6302 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
04:00
Ильино
04:10
1 м
04:11
10 м
Ильиногорская
04:14
1 м
04:15
14 м
Горбатовка
04:20
1 м
04:21
20 м
Сейма
04:27
1 м
04:28
27 м
392 Км Остановочный Пункт
04:30
1 м
04:31
30 м
Решетиха
04:35
1 м
04:36
35 м
Пушкино
04:40
1 м
04:41
40 м
Дзержинск
04:44
1 м
04:45
44 м
Игумново
04:52
1 м
04:53
52 м
Ворошиловская
04:56
1 м
04:57
56 м
421 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
59 м
Доскино
05:04
1 м
05:05
1 ч 4 м
429 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
1 ч 8 м
Платформа 431 Км
05:12
1 м
05:13
1 ч 12 м
Нижний Новгород-Сортировочный
05:15
1 м
05:16
1 ч 15 м
435 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 18 м
Нижний Новгород-Московский
05:28
1 ч 28 м