Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКипарисовоКипарисово - ВладивостокЭлектричка 6302 - Кипарисово - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6302 Кипарисово - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кипарисово
16:40
09:40
9230 Км Остановочный Пункт
16:45
09:45
1 м
16:46
09:46
5 м
9232 Км Остановочный Пункт
16:49
09:49
1 м
16:50
09:50
9 м
Сиреневка
16:54
09:54
1 м
16:55
09:55
14 м
9237 Км Остановочный Пункт
16:59
09:59
1 м
17:00
10:00
19 м
Надеждинская
17:06
10:06
1 м
17:07
10:07
26 м
Совхозная
17:11
10:11
1 м
17:12
10:12
31 м
Амурский Залив
17:15
10:15
1 м
17:16
10:16
35 м
Угольная
17:20
10:20
1 м
17:21
10:21
40 м
Весенняя
17:25
10:25
1 м
17:26
10:26
45 м
Садгород
17:29
10:29
1 м
17:30
10:30
49 м
Спутник
17:33
10:33
1 м
17:34
10:34
53 м
Океанская
17:36
10:36
1 м
17:37
10:37
56 м
Санаторная
17:40
10:40
1 м
17:41
10:41
1 ч
Седанка
17:43
10:43
1 м
17:44
10:44
1 ч 3 м
Чайка
17:47
10:47
1 м
17:48
10:48
1 ч 7 м
Вторая Речка
17:53
10:53
1 м
17:54
10:54
1 ч 13 м
N1 Остановочный Пункт
17:57
10:57
1 м
17:58
10:58
1 ч 17 м
Первая Речка
18:01
11:01
1 м
18:02
11:02
1 ч 21 м
Владивосток
18:09
11:09
1 ч 29 м