Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6302 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6302 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
05:38
02:38
3290 Км Остановочный Пункт
05:43
02:43
1 м
05:44
02:44
1 д 5 м
3293 Км Остановочный Пункт
05:47
02:47
1 м
05:48
02:48
1 д 9 м
Шагаловский
05:52
02:52
1 м
05:53
02:53
1 д 14 м
Чик
05:56
02:56
1 м
05:57
02:57
1 д 18 м
3307 Км Остановочный Пункт
06:02
03:02
1 м
06:03
03:03
1 д 24 м
Сады
06:06
03:06
1 м
06:07
03:07
1 д 28 м
Павино
06:09
03:09
1 м
06:10
03:10
1 д 31 м
Аэрофлот
06:13
03:13
1 м
06:14
03:14
1 д 35 м
Обь
06:18
03:18
1 м
06:19
03:19
1 д 40 м
Ипподром
06:23
03:23
1 м
06:24
03:24
1 д 45 м
Западная Площадка
06:26
03:26
1 м
06:27
03:27
1 д 48 м
Новосибирск-Западный
06:30
03:30
1 м
06:31
03:31
1 д 52 м
Жилмассив
06:34
03:34
1 м
06:35
03:35
1 д 56 м
Левая Обь
06:38
03:38
1 м
06:39
03:39
1 д 1 ч
Правая Обь
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
1 д 1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
06:49
03:49
1 д 1 ч 11 м