Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6302 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6302 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
05:37
01:37
3290 Км Остановочный Пункт
05:42
01:42
1 м
05:43
01:43
1 д 5 м
3293 Км Остановочный Пункт
05:46
01:46
1 м
05:47
01:47
1 д 9 м
Шагаловский
05:51
01:51
1 м
05:52
01:52
1 д 14 м
Чик
05:55
01:55
1 м
05:56
01:56
1 д 18 м
3307 Км Остановочный Пункт
06:01
02:01
1 м
06:02
02:02
1 д 24 м
Сады
06:05
02:05
1 м
06:06
02:06
1 д 28 м
Павино
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
1 д 31 м
Аэрофлот
06:12
02:12
1 м
06:13
02:13
1 д 35 м
Обь
06:17
02:17
1 м
06:18
02:18
1 д 40 м
Ипподром
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
1 д 45 м
Западная Площадка
06:25
02:25
1 м
06:26
02:26
1 д 48 м
Новосибирск-Западный
06:29
02:29
1 м
06:30
02:30
1 д 52 м
Жилмассив
06:33
02:33
1 м
06:34
02:34
1 д 56 м
Левая Обь
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 1 ч
Правая Обь
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
06:48
02:48
1 д 1 ч 11 м