Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6302 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6302 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
05:00
Шемякино
05:09
1 м
05:10
9 м
Обнинское
05:17
1 м
05:18
17 м
Балабаново
05:26
2 м
05:28
26 м
Ворсино
05:33
1 м
05:34
33 м
Башкино
05:40
1 м
05:41
40 м
Латышская
05:44
1 м
05:45
44 м
Нара
05:50
1 м
05:51
50 м
Зосимова Пустынь
05:56
1 м
05:57
56 м
Бекасово 1
05:58
1 м
05:59
58 м
Рассудово
06:04
1 м
06:05
1 ч 4 м
Селятино
06:09
1 м
06:10
1 ч 9 м
Алабино
06:12
1 м
06:13
1 ч 12 м
Апрелевка
06:17
1 м
06:18
1 ч 17 м
Победа
06:21
1 м
06:22
1 ч 21 м
Крекшино
06:23
1 м
06:24
1 ч 23 м
Кокошкино
06:28
1 м
06:29
1 ч 28 м
Толстопальцево
06:30
1 м
06:31
1 ч 30 м
Лесной Городок
06:34
1 м
06:35
1 ч 34 м
Внуково
06:39
1 м
06:40
1 ч 39 м
Переделкино
06:44
1 м
06:45
1 ч 44 м
Солнечная
06:48
1 м
06:49
1 ч 48 м
Сколково
06:51
1 м
06:52
1 ч 51 м
Очаково 1
06:55
1 м
06:56
1 ч 55 м
Матвеевское
06:58
1 м
06:59
1 ч 58 м
Москва-Сортировочная-Киевская
07:02
1 м
07:03
2 ч 2 м
Москва-Киевская
07:09
2 ч 9 м