Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6302 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6302 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
04:55
Шемякино
05:04
1 м
05:05
9 м
Обнинское
05:12
1 м
05:13
17 м
Балабаново
05:22
1 м
05:23
27 м
Ворсино
05:28
1 м
05:29
33 м
Башкино
05:35
1 м
05:36
40 м
Латышская
05:39
1 м
05:40
44 м
Нара
05:44
1 м
05:45
49 м
Зосимова Пустынь
05:50
1 м
05:51
55 м
Бекасово 1
05:53
1 м
05:54
58 м
Рассудово
05:59
1 м
06:00
1 ч 4 м
Селятино
06:04
1 м
06:05
1 ч 9 м
Алабино
06:07
1 м
06:08
1 ч 12 м
Апрелевка
06:13
1 м
06:14
1 ч 18 м
Победа
06:16
1 м
06:17
1 ч 21 м
Крекшино
06:18
1 м
06:19
1 ч 23 м
Кокошкино
06:23
1 м
06:24
1 ч 28 м
Толстопальцево
06:25
1 м
06:26
1 ч 30 м
Лесной Городок
06:29
1 м
06:30
1 ч 34 м
Внуково
06:34
1 м
06:35
1 ч 39 м
Переделкино
06:39
1 м
06:40
1 ч 44 м
Солнечная
06:42
1 м
06:43
1 ч 47 м
Сколково
06:45
1 м
06:46
1 ч 50 м
Очаково 1
06:49
1 м
06:50
1 ч 54 м
Матвеевское
06:52
1 м
06:53
1 ч 57 м
Москва-Сортировочная-Киевская
06:56
1 м
06:57
2 ч 1 м
Москва-Киевская
07:03
2 ч 8 м