Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМальтаМальта - Большой ЛугЭлектричка 6302 - Мальта - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6302 Мальта - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мальта
05:06
00:06
Мальтинка
05:08
00:08
1 м
05:09
00:09
1 д 2 м
Лужки
05:13
00:13
1 м
05:14
00:14
1 д 7 м
Зеленый Городок
05:18
00:18
1 м
05:19
00:19
1 д 12 м
Усолье-Сибирское
05:23
00:23
1 м
05:24
00:24
1 д 17 м
Тельминка
05:28
00:28
1 м
05:29
00:29
1 д 22 м
Тельма
05:34
00:34
1 м
05:35
00:35
1 д 28 м
Биликтуй
05:42
00:42
1 м
05:43
00:43
1 д 36 м
Китой
05:47
00:47
1 м
05:48
00:48
1 д 41 м
Майск
05:51
00:51
1 м
05:52
00:52
1 д 45 м
Ангарск
05:56
00:56
1 м
05:57
00:57
1 д 50 м
Южная
06:00
01:00
1 м
06:01
01:01
1 д 54 м
Суховская
06:05
01:05
1 м
06:06
01:06
1 д 59 м
Совхозная
06:10
01:10
1 м
06:11
01:11
1 д 1 ч 4 м
Карьер
06:14
01:14
1 м
06:15
01:15
1 д 1 ч 8 м
Мегет
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
1 д 1 ч 14 м
Вересовка
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 1 ч 18 м
Пмс-45
06:27
01:27
1 м
06:28
01:28
1 д 1 ч 21 м
Батарейная
06:31
01:31
1 м
06:32
01:32
1 д 1 ч 25 м
Горка
06:36
01:36
1 м
06:37
01:37
1 д 1 ч 30 м
Компрессорная
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 1 ч 33 м
Заводская
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 1 ч 39 м
Иркутск-Сортировочный
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 1 ч 43 м
Военный Городок
06:56
01:56
1 м
06:57
01:57
1 д 1 ч 50 м
Иркутный Мост
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 1 ч 54 м
Иркутск-Пасс.
07:05
02:05
2 м
07:07
02:07
1 д 1 ч 59 м
Академическая
07:13
02:13
1 м
07:14
02:14
1 д 2 ч 7 м
Мельниково
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
1 д 2 ч 11 м
Кая
07:22
02:22
1 м
07:23
02:23
1 д 2 ч 16 м
Черемушки
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
1 д 2 ч 21 м
Смоленщина
07:29
02:29
1 м
07:30
02:30
1 д 2 ч 23 м
Турбаза
07:32
02:32
1 м
07:33
02:33
1 д 2 ч 26 м
Шелехов
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 2 ч 29 м
Гончарово
07:39
02:39
1 м
07:40
02:40
1 д 2 ч 33 м
Известковый
07:43
02:43
1 м
07:44
02:44
1 д 2 ч 37 м
Олха Иркутская обл.
07:47
02:47
1 м
07:48
02:48
1 д 2 ч 41 м
Летняя
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 2 ч 46 м
Голубые Ели
07:56
02:56
1 м
07:57
02:57
1 д 2 ч 50 м
Дачная
08:00
03:00
1 м
08:01
03:01
1 д 2 ч 54 м
Садовая
08:04
03:04
1 м
08:05
03:05
1 д 2 ч 58 м
Большой Луг
08:11
03:11
1 д 3 ч 5 м