Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМальтаМальта - Большой ЛугЭлектричка 6302 - Мальта - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6302 Мальта - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мальта
05:06
00:06
Мальтинка
05:08
00:08
1 м
05:09
00:09
1 д 2 м
Лужки
05:13
00:13
1 м
05:14
00:14
1 д 7 м
Зеленый Городок
05:18
00:18
1 м
05:19
00:19
1 д 12 м
Усолье-Сибирское
05:23
00:23
1 м
05:24
00:24
1 д 17 м
Тельминка
05:28
00:28
1 м
05:29
00:29
1 д 22 м
Тельма
05:34
00:34
1 м
05:35
00:35
1 д 28 м
Биликтуй
05:43
00:43
1 м
05:44
00:44
1 д 37 м
Китой
05:48
00:48
1 м
05:49
00:49
1 д 42 м
Майск
05:52
00:52
1 м
05:53
00:53
1 д 46 м
Ангарск
05:57
00:57
1 м
05:58
00:58
1 д 51 м
Южная
06:02
01:02
1 м
06:03
01:03
1 д 56 м
Суховская
06:07
01:07
1 м
06:08
01:08
1 д 1 ч 1 м
Совхозная
06:12
01:12
1 м
06:13
01:13
1 д 1 ч 6 м
Карьер
06:17
01:17
1 м
06:18
01:18
1 д 1 ч 11 м
Мегет
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 1 ч 17 м
Вересовка
06:27
01:27
1 м
06:28
01:28
1 д 1 ч 21 м
Пмс-45
06:31
01:31
1 м
06:32
01:32
1 д 1 ч 25 м
Батарейная
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 1 ч 29 м
Горка
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 1 ч 34 м
Компрессорная
06:43
01:43
1 м
06:44
01:44
1 д 1 ч 37 м
Заводская
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 1 ч 43 м
Иркутск-Сортировочный
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 1 ч 47 м
Военный Городок
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 1 ч 54 м
Иркутный Мост
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
1 д 1 ч 58 м
Иркутск-Пасс.
07:09
02:09
1 м
07:10
02:10
1 д 2 ч 3 м
Академическая
07:16
02:16
1 м
07:17
02:17
1 д 2 ч 10 м
Мельниково
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 2 ч 14 м
Кая
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 2 ч 19 м
Черемушки
07:29
02:29
1 м
07:30
02:30
1 д 2 ч 23 м
Смоленщина
07:32
02:32
1 м
07:33
02:33
1 д 2 ч 26 м
Турбаза
07:34
02:34
1 м
07:35
02:35
1 д 2 ч 28 м
Шелехов
07:38
02:38
1 м
07:39
02:39
1 д 2 ч 32 м
Гончарово
07:42
02:42
1 м
07:43
02:43
1 д 2 ч 36 м
Известковый
07:45
02:45
1 м
07:46
02:46
1 д 2 ч 39 м
Олха Иркутская обл.
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 2 ч 43 м
Летняя
07:54
02:54
1 м
07:55
02:55
1 д 2 ч 48 м
Голубые Ели
07:58
02:58
1 м
07:59
02:59
1 д 2 ч 52 м
Дачная
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 2 ч 57 м
Садовая
08:06
03:06
1 м
08:07
03:07
1 д 3 ч
Большой Луг
08:14
03:14
1 д 3 ч 8 м