Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМальтаМальта - Большой ЛугЭлектричка 6302 - Мальта - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6302 Мальта - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мальта
05:05
00:05
Мальтинка
05:07
00:07
1 м
05:08
00:08
1 д 2 м
Лужки
05:12
00:12
1 м
05:13
00:13
1 д 7 м
Зеленый Городок
05:17
00:17
1 м
05:18
00:18
1 д 12 м
Усолье-Сибирское
05:22
00:22
1 м
05:23
00:23
1 д 17 м
Тельминка
05:27
00:27
1 м
05:28
00:28
1 д 22 м
Тельма
05:33
00:33
1 м
05:34
00:34
1 д 28 м
Биликтуй
05:41
00:41
1 м
05:42
00:42
1 д 36 м
Китой
05:46
00:46
1 м
05:47
00:47
1 д 41 м
Майск
05:50
00:50
1 м
05:51
00:51
1 д 45 м
Ангарск
05:55
00:55
1 м
05:56
00:56
1 д 50 м
Южная
05:59
00:59
1 м
06:00
01:00
1 д 54 м
Суховская
06:04
01:04
1 м
06:05
01:05
1 д 59 м
Совхозная
06:09
01:09
1 м
06:10
01:10
1 д 1 ч 4 м
Карьер
06:13
01:13
1 м
06:14
01:14
1 д 1 ч 8 м
Мегет
06:19
01:19
1 м
06:20
01:20
1 д 1 ч 14 м
Вересовка
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 1 ч 18 м
Пмс-45
06:26
01:26
1 м
06:27
01:27
1 д 1 ч 21 м
Батарейная
06:30
01:30
1 м
06:31
01:31
1 д 1 ч 25 м
Горка
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 1 ч 30 м
Компрессорная
06:38
01:38
1 м
06:39
01:39
1 д 1 ч 33 м
Заводская
06:44
01:44
1 м
06:45
01:45
1 д 1 ч 39 м
Иркутск-Сортировочный
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 1 ч 43 м
Военный Городок
06:55
01:55
1 м
06:56
01:56
1 д 1 ч 50 м
Иркутный Мост
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
1 д 1 ч 54 м
Иркутск-Пасс.
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
1 д 1 ч 59 м
Академическая
07:11
02:11
1 м
07:12
02:12
1 д 2 ч 6 м
Мельниково
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
1 д 2 ч 10 м
Кая
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 2 ч 15 м
Черемушки
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 2 ч 20 м
Смоленщина
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
1 д 2 ч 22 м
Турбаза
07:30
02:30
1 м
07:31
02:31
1 д 2 ч 25 м
Шелехов
07:33
02:33
1 м
07:34
02:34
1 д 2 ч 28 м
Гончарово
07:37
02:37
1 м
07:38
02:38
1 д 2 ч 32 м
Известковый
07:41
02:41
1 м
07:42
02:42
1 д 2 ч 36 м
Олха Иркутская обл.
07:45
02:45
1 м
07:46
02:46
1 д 2 ч 40 м
Летняя
07:50
02:50
1 м
07:51
02:51
1 д 2 ч 45 м
Голубые Ели
07:54
02:54
1 м
07:55
02:55
1 д 2 ч 49 м
Дачная
07:58
02:58
1 м
07:59
02:59
1 д 2 ч 53 м
Садовая
08:02
03:02
1 м
08:03
03:03
1 д 2 ч 57 м
Большой Луг
08:09
03:09
1 д 3 ч 4 м