Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМамоновоМамоново - КалининградЭлектричка 6302 - Мамоново - Калининград, расписание

Расписание электрички 6302 Мамоново - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мамоново
06:15
07:15
1333 Км Остановочный Пункт
06:18
07:18
1 м
06:19
07:19
3 м
Знаменка Новая
06:24
07:24
1 м
06:25
07:25
9 м
Приморское-Новое
06:30
07:30
1 м
06:31
07:31
15 м
Сосновый Бор
06:35
07:35
1 м
06:36
07:36
20 м
Ладушкин
06:39
07:39
1 м
06:40
07:40
24 м
1312 Км Остановочный Пункт
06:44
07:44
1 м
06:45
07:45
29 м
1307 Км Остановочный Пункт
06:49
07:49
1 м
06:50
07:50
34 м
1305 Км Остановочный Пункт
06:53
07:53
1 м
06:54
07:54
38 м
Светлое
06:57
07:57
1 м
06:58
07:58
42 м
1298 Км Остановочный Пункт
07:02
08:02
1 м
07:03
08:03
47 м
Голубево
07:05
08:05
1 м
07:06
08:06
50 м
Киевская
07:14
08:14
2 м
07:16
08:16
59 м
Калининград-Пасс. Южный
07:21
08:21
1 ч 6 м