Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихневоМихнево - МоскваЭлектричка 6302 - Михнево - Москва, расписание

Расписание электрички 6302 Михнево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михнево
05:42
Привалово
05:47
1 м
05:48
5 м
Вельяминово
05:52
1 м
05:53
10 м
Барыбино
06:00
1 м
06:01
18 м
52 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
23 м
Белые Столбы
06:09
1 м
06:10
27 м
Востряково
06:14
1 м
06:15
32 м
Взлетная
06:17
1 м
06:18
35 м
Домодедово
06:23
1 м
06:24
41 м
Ленинская
06:29
1 м
06:30
47 м
Расторгуево
06:37
1 м
06:38
55 м
Бирюлево-Пасс
06:42
2 м
06:44
1 ч
Бирюлево-Товарная
06:45
1 м
06:46
1 ч 3 м
Чертаново
06:51
1 м
06:52
1 ч 9 м
Коломенское
06:54
1 м
06:55
1 ч 12 м
Нижние Котлы
07:00
1 м
07:01
1 ч 18 м
Зил
07:03
1 м
07:04
1 ч 21 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:07
1 м
07:08
1 ч 25 м
Москва-Павелецкая
07:11
1 ч 29 м