Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМининоМинино - КамарчагаЭлектричка 6302/6418 - Минино - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6302/6418 Минино - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минино
07:54
03:54
Пугачево
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
4 м
Колягино
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
8 м
Овинный
08:07
04:07
1 м
08:08
04:08
13 м
Мясокомбинат
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
17 м
Бугач
08:15
04:15
1 м
08:16
04:16
21 м
Калинина
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
25 м
Путепровод
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
27 м
Красноярск-Пасс
08:27
04:27
3 м
08:30
04:30
33 м
4099 Км Остановочный Пункт
08:34
04:34
1 м
08:35
04:35
40 м
Енисей
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
46 м
Белые Росы
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
50 м
Студенческая
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
53 м
Первомайская
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
57 м
Злобино
08:56
04:56
2 м
08:58
04:58
1 ч 2 м
Октябрьская
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
1 ч 8 м
Шинный Завод
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
1 ч 11 м
Базаиха
09:10
05:10
1 м
09:11
05:11
1 ч 16 м
4119 Км Остановочный Пункт
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
1 ч 19 м
Сады
09:16
05:16
1 м
09:17
05:17
1 ч 22 м
4123 Км Остановочный Пункт
09:21
05:21
1 м
09:22
05:22
1 ч 27 м
Сухой
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
1 ч 28 м
4127 Км Остановочный Пункт
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
1 ч 32 м
Зыково
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 ч 36 м
Восток
09:34
05:34
1 м
09:35
05:35
1 ч 40 м
Петряшино
09:38
05:38
1 м
09:39
05:39
1 ч 44 м
Родники
09:42
05:42
1 м
09:43
05:43
1 ч 48 м
Маганская
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
1 ч 53 м
Березовка
09:50
05:50
1 м
09:51
05:51
1 ч 56 м
Шушун
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
2 ч
Луговая
09:57
05:57
1 м
09:58
05:58
2 ч 3 м
Камас
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
2 ч 7 м
Сорокино
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
2 ч 12 м
Самарка
10:11
06:11
1 м
10:12
06:12
2 ч 17 м
Правая
10:16
06:16
1 м
10:17
06:17
2 ч 22 м
Таежный
10:22
06:22
1 м
10:23
06:23
2 ч 28 м
Заречье
10:28
06:28
1 м
10:29
06:29
2 ч 34 м
Пономарево
10:31
06:31
1 м
10:32
06:32
2 ч 37 м
Юбилейный
10:36
06:36
1 м
10:37
06:37
2 ч 42 м
Камарчага
10:43
06:43
2 ч 49 м