Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6302 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6302 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:04
Москва 3
05:09
1 м
05:10
5 м
Маленковская
05:12
1 м
05:13
8 м
Яуза
05:14
1 м
05:15
10 м
Северянин
05:18
1 м
05:19
14 м
Лосиноостровская
05:21
1 м
05:22
17 м
Лось
05:24
1 м
05:25
20 м
Перловская
05:27
1 м
05:28
23 м
Тайнинская
05:29
1 м
05:30
25 м
Мытищи
05:33
1 м
05:34
29 м
Строитель
05:37
1 м
05:38
33 м
Челюскинская
05:39
1 м
05:40
35 м
Тарасовская
05:42
1 м
05:43
38 м
Клязьма
05:45
1 м
05:46
41 м
Мамонтовская
05:47
1 м
05:48
43 м
Пушкино
05:52
1 м
05:53
48 м
Заветы Ильича
05:55
1 м
05:56
51 м
Правда
05:58
1 м
05:59
54 м
Зеленоградская
06:02
1 м
06:03
58 м
43 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 1 м
Софрино
06:09
1 м
06:10
1 ч 5 м
Ашукинская
06:13
1 м
06:14
1 ч 9 м
Калистово
06:16
1 м
06:17
1 ч 12 м
Радонеж
06:20
1 м
06:21
1 ч 16 м
Абрамцево
06:23
1 м
06:24
1 ч 19 м
Хотьково
06:27
1 м
06:28
1 ч 23 м
Семхоз
06:32
1 м
06:33
1 ч 28 м
Сергиев Посад
06:38
1 м
06:39
1 ч 34 м
76 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 41 м
Пост 81 Км
06:48
1 м
06:49
1 ч 44 м
83 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 48 м
Бужаниново
06:56
1 м
06:57
1 ч 52 м
90 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 57 м
Арсаки
07:07
1 м
07:08
2 ч 3 м
Струнино
07:16
1 м
07:17
2 ч 12 м
Александров 1
07:26
2 ч 22 м