Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6302 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6302 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:03
Москва 3
05:08
1 м
05:09
5 м
Маленковская
05:11
1 м
05:12
8 м
Яуза
05:13
1 м
05:14
10 м
Северянин
05:17
1 м
05:18
14 м
Лосиноостровская
05:20
1 м
05:21
17 м
Лось
05:23
1 м
05:24
20 м
Перловская
05:26
1 м
05:27
23 м
Тайнинская
05:28
1 м
05:29
25 м
Мытищи
05:32
1 м
05:33
29 м
Строитель
05:36
1 м
05:37
33 м
Челюскинская
05:38
1 м
05:39
35 м
Тарасовская
05:41
1 м
05:42
38 м
Клязьма
05:44
1 м
05:45
41 м
Мамонтовская
05:46
1 м
05:47
43 м
Пушкино
05:51
1 м
05:52
48 м
Заветы Ильича
05:54
1 м
05:55
51 м
Правда
05:58
1 м
05:59
55 м
Зеленоградская
06:02
1 м
06:03
59 м
43 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 2 м
Софрино
06:09
1 м
06:10
1 ч 6 м
Ашукинская
06:12
1 м
06:13
1 ч 9 м
Калистово
06:16
1 м
06:17
1 ч 13 м
Радонеж
06:19
1 м
06:20
1 ч 16 м
Абрамцево
06:22
1 м
06:23
1 ч 19 м
Хотьково
06:26
1 м
06:27
1 ч 23 м
Семхоз
06:32
1 м
06:33
1 ч 29 м
Сергиев Посад
06:37
1 м
06:38
1 ч 34 м
76 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 41 м
Пост 81 Км
06:48
1 м
06:49
1 ч 45 м
83 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 49 м
Бужаниново
06:56
1 м
06:57
1 ч 53 м
90 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 58 м
Арсаки
07:07
1 м
07:08
2 ч 4 м
Струнино
07:16
1 м
07:17
2 ч 13 м
Александров 1
07:26
2 ч 23 м