Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6302 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6302 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:05
Рижская
01:09
1 м
01:10
1 д 4 м
Останкино
01:13
1 м
01:14
1 д 8 м
Петровско-Разумовское
01:17
1 м
01:18
1 д 12 м
Нати
01:19
1 м
01:20
1 д 14 м
Моссельмаш
01:22
1 м
01:23
1 д 17 м
Ховрино
01:25
1 м
01:26
1 д 20 м
Левобережная
01:28
1 м
01:29
1 д 23 м
Химки
01:31
1 м
01:32
1 д 26 м
Планерная
01:36
1 м
01:37
1 д 31 м
Новоподрезково
01:39
1 м
01:40
1 д 34 м
Подрезково
01:41
1 м
01:42
1 д 36 м
Сходня
01:44
1 м
01:45
1 д 39 м
Фирсановская
01:48
1 м
01:49
1 д 43 м
Крюково
01:57
1 д 52 м