Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6302 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6302 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:10
Рижская
01:15
1 м
01:16
1 д 5 м
Останкино
01:19
1 м
01:20
1 д 9 м
Петровско-Разумовское
01:23
1 м
01:24
1 д 13 м
Нати
01:25
1 м
01:26
1 д 15 м
Моссельмаш
01:28
1 м
01:29
1 д 18 м
Ховрино
01:30
1 м
01:31
1 д 20 м
Левобережная
01:33
1 м
01:34
1 д 23 м
Химки
01:36
1 м
01:37
1 д 26 м
Планерная
01:41
1 м
01:42
1 д 31 м
Новоподрезково
01:44
1 м
01:45
1 д 34 м
Подрезково
01:47
1 м
01:48
1 д 37 м
Сходня
01:50
1 м
01:51
1 д 40 м
Фирсановская
01:53
1 м
01:54
1 д 43 м
Крюково
02:02
1 д 52 м