Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6302 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6302 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:06
Рижская
06:10
1 м
06:11
4 м
Останкино
06:14
1 м
06:15
8 м
Петровско-Разумовское
06:17
1 м
06:18
11 м
Нати
06:20
1 м
06:21
14 м
Моссельмаш
06:23
1 м
06:24
17 м
Ховрино
06:25
1 м
06:26
19 м
Левобережная
06:29
1 м
06:30
23 м
Химки
06:31
1 м
06:32
25 м
Планерная
06:36
1 м
06:37
30 м
Новоподрезково
06:39
1 м
06:40
33 м
Подрезково
06:42
1 м
06:43
36 м
Сходня
06:45
1 м
06:46
39 м
Фирсановская
06:48
1 м
06:49
42 м
Малино
06:52
1 м
06:53
46 м
Крюково
06:58
52 м