Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6302 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6302 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:01
Рижская
06:05
1 м
06:06
4 м
Останкино
06:09
1 м
06:10
8 м
Петровско-Разумовское
06:12
1 м
06:13
11 м
Нати
06:15
1 м
06:16
14 м
Моссельмаш
06:18
1 м
06:19
17 м
Ховрино
06:21
1 м
06:22
20 м
Левобережная
06:25
1 м
06:26
24 м
Химки
06:27
1 м
06:28
26 м
Планерная
06:32
1 м
06:33
31 м
Новоподрезково
06:35
1 м
06:36
34 м
Подрезково
06:37
1 м
06:38
36 м
Сходня
06:40
1 м
06:41
39 м
Фирсановская
06:43
1 м
06:44
42 м
Малино
06:47
1 м
06:48
46 м
Крюково
06:53
52 м