Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - Белгород-ДнестровскийЭлектричка 6302/6301 - Одесса - Белгород-Днестровский, расписание

Расписание электрички 6302/6301 Одесса - Белгород-Днестровский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
06:48
Одесса-Малая
06:52
2 м
06:54
4 м
Одесса-Поездная
06:57
1 м
06:58
9 м
Житомирская
07:04
1 м
07:05
16 м
Одесса-Западная
07:08
1 м
07:09
20 м
9 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
25 м
Сухой Лиман
07:18
1 м
07:19
30 м
13 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
36 м
Ксениево
07:29
1 м
07:30
41 м
Им. И.А. Емца
07:35
1 м
07:36
47 м
Пост 22 Км
07:40
1 м
07:41
52 м
Пост 25 Км
07:45
2 м
07:47
57 м
Аккаржа
07:51
1 м
07:52
1 ч 3 м
Колхозная
07:58
1 м
07:59
1 ч 10 м
Барабой
08:03
1 м
08:04
1 ч 15 м
41 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 20 м
Путейская
08:14
1 м
08:15
1 ч 26 м
Студенческая
08:18
1 м
08:19
1 ч 30 м
Нагорная
08:22
1 м
08:23
1 ч 34 м
Каролино-Бугаз
08:27
1 м
08:28
1 ч 39 м
Лиманская
08:31
1 м
08:32
1 ч 43 м
Морская
08:34
1 м
08:35
1 ч 46 м
Дружба
08:38
1 м
08:39
1 ч 50 м
Солнечная
08:41
1 м
08:42
1 ч 53 м
Бугаз
08:46
1 м
08:47
1 ч 58 м
Прибрежная
08:52
1 м
08:53
2 ч 4 м
Шабо
08:59
1 м
09:00
2 ч 11 м
Тира
09:03
1 м
09:04
2 ч 15 м
Белгород-Днестровский
09:11
2 ч 23 м