Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - Белгород-ДнестровскийЭлектричка 6302/6301 - Одесса - Белгород-Днестровский, расписание

Расписание электрички 6302/6301 Одесса - Белгород-Днестровский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
06:50
Одесса-Малая
06:54
2 м
06:56
4 м
Одесса-Поездная
06:59
1 м
07:00
9 м
Житомирская
07:04
1 м
07:05
14 м
Одесса-Западная
07:10
1 м
07:11
20 м
9 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
25 м
Сухой Лиман
07:20
1 м
07:21
30 м
13 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
35 м
Ксениево
07:30
1 м
07:31
40 м
Им. И.А. Емца
07:36
1 м
07:37
46 м
Пост 22 Км
07:40
1 м
07:41
50 м
Пост 25 Км
07:45
2 м
07:47
55 м
Аккаржа
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
Колхозная
07:58
1 м
07:59
1 ч 8 м
Барабой
08:03
1 м
08:04
1 ч 13 м
41 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
Путейская
08:12
1 м
08:13
1 ч 22 м
Студенческая
08:16
1 м
08:17
1 ч 26 м
Нагорная
08:20
1 м
08:21
1 ч 30 м
Каролино-Бугаз
08:26
1 м
08:27
1 ч 36 м
Лиманская
08:30
1 м
08:31
1 ч 40 м
Морская
08:33
1 м
08:34
1 ч 43 м
Дружба
08:37
1 м
08:38
1 ч 47 м
Солнечная
08:40
1 м
08:41
1 ч 50 м
Бугаз
08:45
1 м
08:46
1 ч 55 м
Прибрежная
08:51
1 м
08:52
2 ч 1 м
Шабо
09:00
1 м
09:01
2 ч 10 м
Тира
09:04
1 м
09:05
2 ч 14 м
Белгород-Днестровский
09:13
2 ч 23 м