Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6302 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6302 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
04:40
Платформа N3
04:43
1 м
04:44
3 м
Платформа N2
04:45
1 м
04:46
5 м
Платформа N1
04:48
1 м
04:49
8 м
Вырица
04:51
1 м
04:52
11 м
Михайловка
04:54
1 м
04:55
14 м
Красница
04:57
1 м
04:58
17 м
Сусанино
05:02
1 м
05:03
22 м
46 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
26 м
Семрино
05:09
1 м
05:10
29 м
Кобралово
05:14
1 м
05:15
34 м
Антропшино
05:20
1 м
05:21
40 м
Павловск
05:26
1 м
05:27
46 м
Детское Село
05:31
1 м
05:32
51 м
21 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
55 м
Паровозный Музей
05:40
1 м
05:41
1 ч
Шушары
05:43
1 м
05:44
1 ч 3 м
Купчино
05:46
1 м
05:47
1 ч 6 м
Проспект Славы
05:49
1 м
05:50
1 ч 9 м
Воздух-парк
05:55
1 м
05:56
1 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:03
1 ч 23 м