Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6302 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6302 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
04:40
Платформа N3
04:43
1 м
04:44
3 м
Платформа N2
04:46
1 м
04:47
6 м
Платформа N1
04:49
1 м
04:50
9 м
Вырица
04:52
1 м
04:53
12 м
Михайловка
04:55
1 м
04:56
15 м
Красница
04:58
1 м
04:59
18 м
Сусанино
05:02
1 м
05:03
22 м
46 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
26 м
Семрино
05:09
1 м
05:10
29 м
Кобралово
05:14
1 м
05:15
34 м
Антропшино
05:19
1 м
05:20
39 м
Павловск
05:25
1 м
05:26
45 м
Детское Село
05:30
1 м
05:31
50 м
21 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
54 м
Паровозный Музей
05:39
1 м
05:40
59 м
Шушары
05:42
1 м
05:43
1 ч 2 м
Купчино
05:45
1 м
05:46
1 ч 5 м
Проспект Славы
05:48
1 м
05:49
1 ч 8 м
Воздух-парк
05:55
1 м
05:56
1 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:02
1 ч 22 м